Вопросы новичка

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем aspirin4ik, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deepe

    Deepe Новичок

    Доброго времени суток,искал на форуме,но почему то не нашёл,подскажите пожалуйста как настроить gprs и mms на BB9870. Спасибо
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    9810 - нет такой модели у BlackBerry. А вообще настройка mms и gprs Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. Джипарин

    Джипарин Новичок

    Здравствуйте. Сейчас пользуюсь скайлинком,как вторым телефоном. Позвонил в тех.поддержку и спросил про стандарт связи у скайлинка. Там меня заверили,что CDMA2000. Я с чистой совестью на китайском сайте себе заказал ВВ 8230. Пришёл быстро. Аппарат очень понравился. Да и цена приятно удивила 51$. Я покрутил в руках, но куда вставлять симку не нашёл. Я опять звоню в тех. поддержку скайлинка. А там меня огорошили ответом,что у них стандарт связи CDMA 450. Что теперь делать ума не приложу. Продавйы с китая предлагают выслать им обратно, деньги они вернут. Но это долго. Может кто подскажет ещё какой вариант?
  4. вадимыч

    вадимыч Новичок

    подскажите толкового человека или фирму для разблокировки от оператора на BB 8520, или другой бесплатный способ если есть
    извините если не в тему
  5. romshteks

    romshteks Новичок

    Добого времени всем!
    Други мои, подскажите, а как можно перекинуть контакты с симки в телефон!? Bb9700.
    Читал, читал... Ничего не нашел...
    Спасибо!
  6. romshteks

    romshteks Новичок

    Сорри!
    Нашлось! Ток не в нашем форуме....((((
    Теперь мучаюсь с настройкой почты... Нет у меня пункта "добавить адрес...."
  7. Егерь

    Егерь Новичок

    Здрасти, у меня проблема((( Когда захожу в журнал звонков то изображение подвисает и появляется сообщение такого типа: uncaught exception: setFocus called on a field that is not attached to a screen. Сенсорный BlackBerry 9520 storm
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    попробуйте сменить ПО.
  9. Егерь

    Егерь Новичок

    Спасибо за содержательный ответ))) И с чего мне начать? и вот еще, у меня кабель усб от нокии не страшно?
  10. Егерь

    Егерь Новичок

    ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! все работает, обновил ПО и кабель от нокии сделал свое дело)))))))) Спасибо за ответ! Краткость сестра таланта
    BlackBerry Seller нравится это.
  11. ГрингО

    ГрингО Новичок

    Есть ли программа на BB 9900 Яндекс карта?
  12. Помогите понять почему я не могу выйти с телефона в интернет. Постоянно требует WI-FI и по другому не хочет выходить!
  13. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Первым делом проверьте все Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  14. вадимыч

    вадимыч Новичок

    подскажите есть ли у моего BB 8520 Curve GPS? сам не могу разобраться.
  15. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    в BlackBerry 8520 GPS нет
  16. Валерийап

    Валерийап Новичок

    Где мне можно скачать DETECTOR MANEGER кроме официального сайта - я из Минска мне на официальном нельзя почему то, ?
  17. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Возможно, вы имеете ввиду BlackBerry Desctop Manager? Если да, то они доступны на двух официальных сайтах компании RIM - Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. и Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  18. maksssimumm

    maksssimumm Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    скажите,пожалуйсто, можно ли хоть как нибуть пользоваться app world без bis???
  19. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Нет

    Попробуйте наш сайт с программами bbfon.ru
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей