Вопрос по голосовому управлению Blackberry Q10

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Ivan_Иван, 25 июн 2014.

?

Что позволяет система голосового управления на BB Q10?

  1. Только вводить текст голосом

    0 голосов
    0,0%
  2. Озвучивать пункты меню при управлении голосовыми командами, кроме ввода текста голосом

    0 голосов
    0,0%
  3. Позволяет пользоваться основными функциями смартфона не глядя на экран, только голосом и клавиатурой

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ivan_Иван

    Ivan_Иван Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry Q10
    Оператор:
    МТС
    Вопрос по BlackBerry Q10
    Всем доброго дня)
    Очень прошу проконсультировать меня по интерфейсу BlackBerry Q10, так как я к сожалению не нашёл информации по некоторым важным для меня вопросам, и нет возможности пощупать девайс вживую, до покупки в интернет-магазине...

    1. Какие элементы меню могут быть озвучены функцией голосового управления?
    2. При вводе текста голосом озвучивает ли система голосом то, что получилось, для потверждения перед отправкой?
    3. Есть ли возможность чтения текстов голосом, в текстовом редакторе или отдельном другом приложении (я читал что некоторые голосовые функции чтения с экрана доступны только в Z30)?
    4. Все ли уведомления, попадающие в хаб можно озвучить голосом? Или только последние?
    5. Может ли BB Q10 с LTE работать в режиме роутера?
    Заранее очень сильно благодарю, так как хочу купить данный аппарат благодаря клавиатуре, но у нас в городе его нет в наличии в магазинах(((...

Поделиться этой страницей