В чем разница 8900

Тема в разделе 'BlackBerry Curve 8900, 8520, 83xx', создана пользователем Zakk, 11 июл 2015.

  1. Zakk

    Zakk Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    Другой оператор
    Мне случайно достался 8900 от Билайна. Естественно захотелось восстановить Вай-Фай. У меня нет ни одного знакомого с опытом общения с БлекБерри и получить совет было не у кого, вот и поехал в Митино. Тамошние "гуру" взяли деньги и обещали восстановить ВайФай и поставить ряд программ но когда они часа через три вернули телефон - ничего не было сделано и мне сказали, что вайфая не бывает а программы предложили поискать в интернете самому... Рассказывать как я скандалил с этими "гуру" я не буду, но потратив ещё пол дня и пройдясь по всем "спецам" на рынке Митино я получил однозначный ответ, что вайфай на ростестовских аппаратах не лечится. Но я всеже вылечил вайфай поменяв материнскую плату, перекинув ещё с потрепанного аппарата от Т-мобайл. А в потрепанный аппарат поставил плату от билайна - сделав простую звонилку для гаража и тут меня познакомили с программистом который за несколько минут восстановил вайфай на билайновской плате. Так, что у меня теперь два вроде бы одинаковых аппарата но на одном из них не хочет работать родной браузер, пришлось ставить оперу. А на другом все поставилось и работает и без оперы. Интересно в чем причина? Да, оба аппарата были прошиты на пятую ОС и вродебы одинаковы, но почему-то работают чуток по разному. Расскажите если кто знает.....
    И никогда не ходите на рынок в Митино - там нет ни одного специалиста но полно жуликов.....

Поделиться этой страницей