Установка программ на BlackBerry с помощью BBSAK

Для того чтобы установить программу (если есть только файл или файлы COD)

  1. АнастасияКорягина

    АнастасияКорягина Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Beeline
    напишите правда, пошагово, пожалуйста, мозг кипит уже(((
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Как прошивать смотрите здесь:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Все же написано как устанавливать программу с помощью BBSAK пошагово!!

    Возможно ваш BlackBerry не подключился к компьютеру
  4. pushanya

    pushanya Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Установила BlackBerry Link, при подключении программа требует ввести пароль на устройстве, а я его не вводила никуда. Откуда мне его узнать и где его ввести?
  5. BBBALEKS

    BBBALEKS Новичок

    Модель BlackBerry:
    8220
    Оператор:
    МТС
    Пожалуйста дайте ссылку на русик
  6. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    народ!!!! имею тело ББ 9000, но вроде как он меня имеет))) Мучаюсь не первый день с установкой хоть каких-либо программ типа эксплорера, не могу ничего закачать, просмотреть карту памяти. с компа кидаю на карту игру ява, а тело отказывается её видеть. А архиватор зип нужно отдельно утанавливать? до этого была нокиа N 70 проблем не знал,а этот уже достал(((( через ббсак ни че не получается, ббдс тоже не помог.. объясните пожалуста мне тупому всё по-ша-го-во. Прошивка 4.6.0.247
  7. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    КАТАСТРОФА!!!!! решил обновить ПО и он у меня умер. Вообще не включается. Огонёк моргает,комп тело вроде как бы видит,но BBDS нет. и где же хвалёная надпись 507?? Блин, он совсем не реагирует ни на что. аккум вынимал, комп перегружал, пробовал подключать и с аккумом и без всё ноль(((( даже очистка через BBSAK не помогает так как его не видит......... чо делать????
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  8. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    потерял весь день,но я его "сделал" ез! пробовал разные версии ВВDS, пытался оживить через AppLoader, в итоге снёс всё что относится к ВВDS все свои драйвера,всё под чистую и заново всё устанавливал на один диск "С" значит история была такой: при запуске ВВDS прога тело не видела, он вообще не включался,но выдавала сообщение о новых ПО и совете их установить. на середине установки происходил сбой. надпись гласила что-то вроде того,что программа распознала телефон,но для дальнейшей установки нужно его отключить. после чего просила разрешение на обновление ВВDS и на этом всё заканчивалось. сама собой отключалась. вот если у кого-то бывает подобное,то попробуйте всё удалить и закачать вновь. а обновление 5.0 рулит. гораздо удобнее. теперь бы научиться как в этот кирпич правильно закачивать проги. с калибри пока разобраться не могу. если не в тему-извините.
  9. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    ПО лучше всего ставить по воздуху через магазин приложений. Никакое системное ПО обновлять не надо - это не винда, работает - не трожь.
  10. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    А подробнее можно?? это вроде с тела через браузер, но желательно бы изначально оперу закачать через комп, через вап дороговато. а что-то интернет настройки не получается правильно настроить, вроде прописываю всё как нужно,а оно,ну ни как. МТС
  11. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Для начала подключаем BIS... Затем создаем BB ID и входим в AppWorld. Через него же ищем и скачиваем ПО. Никакого браузера при этом не используется, тем более Opera.
    Если очень жалко 350 руб./мес. на полный интернет-анлим, то вопрос - а нафига тогда надо было BB покупать? Без BIS это откровенное извращение (кроме последних моделей, где BIS уже не нужен).
  12. Armen00

    Armen00 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9000
    Оператор:
    Другой оператор
    u menya ne rabotaut knopki BBSAK skagite chto sdelat pajalusta?
  13. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Уточните, что именно не работает? Можно скриншот? У меня под win7 всё работало без нареканий.
    Да, один момент, перед началом работы в BBSAK необходимо убедиться, что файл vendor.xml удалён из нутров приложения BDM, иначе прошить не сможет (как раз кнопки неактивны будут).
  14. GNDL

    GNDL Новичок

    Модель BlackBerry:
    9920
    Оператор:
    Другой оператор
    странно но на компе программа ббсак не видит файлы .cod .... почему не подскажете? из-за винды 8 ?
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  15. ЭДУАРДО321

    ЭДУАРДО321 Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте. BBSAK не видит не один из моих телефонов 9790.9105 Z10 Passport пробовал на разных компах что делать ума не приложу .помогите пожалуйста.спасибо

Поделиться этой страницей