Снова BIS от МегаФон

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Bodan, 23 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bodan

    Bodan Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9790
    Оператор:
    Мегафон
    Доброго времени суток! у меня проблема с BIS от компании Мегафон. И в офисе, и в Контактном Центре мне ответили, что они и не слышали о такой услуге и соответственно не могут ее подключить. На сайте компании в разделе сервис-гида, как ни печально, я так же не смог найти этой услуги, хотя перерыл все возможные варианты. Помогите, кто чем может.
  2. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
  3. Bodan

    Bodan Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9790
    Оператор:
    Мегафон
    Нет, город Нижний Новгород. Может ли быть такое, что услуга недоступна для подключения в каком-либо регионе?
  4. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Ну, судя по сайту для НН да... (((
  5. Bodan

    Bodan Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9790
    Оператор:
    Мегафон
    как же тогда быть?
  6. Sergious

    Sergious Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Поищите по форуму, народ как-то из положения выходил... скачивал сервисбуки сторонние вроде... На крайний случай, если прием почты не самоцель, ставьте сторонний браузер, подключайте ГПРС обычный и юзайте ББ как обычный смарт...
  7. Larioshka

    Larioshka Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    У меня тоже не получается подключить бис, пишет телефон что опция не доступна для данного тарифного плана
  8. umbrella15

    umbrella15 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9790, PlayBook
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2A8C97C3
    Если ваш телефон на BBOS 10, то ему BIS не нужен. Смартфон периодически сам подключается к почтовым ящикам через установленный пользователем интервал и обновляет их содержимое.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей