Русификация BlackBerry Storm2 9520/9550

Тема в разделе 'BlackBerry Storm 9520, 9500', создана пользователем BlackBerry Admin, 7 июн 2010.

  1. СергейЖ

    СергейЖ Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А есть где по русски написано по пункта как и что делать?
  2. СергейЖ

    СергейЖ Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите что делать , пишет что симкарта не действительна, уже все перепробовал!???!
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    или симка размагнитилась (попробуйте перевыпустить) или тел заблокирован под одного оператора - надо делать отвязку от оператора (пишите в личку)
  4. oreoli

    oreoli Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    русифицировал 9550, смс на английском((( как исправить?
  5. polite

    polite Новичок

    Подскажите пожалуйста, я ставлю COD отдельными частями, и язык в итоге не меняется , что делать?
  6. mavra

    mavra Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Перезагружается, но язык не меняется. Что делать?
  7. Карен

    Карен Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    телефон (9550)не коннектится ни с компом ни с программой.помогите нужен русский язык.
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    если тел не коннектится, то это дело в USB-разъёме. А вообще 9550 - проблемный аппарат, т.к. американский. Русский может встать, а может и нет. Не всегда на такие телефоны интернет можно настроить, BIS может не поймать.
  9. Armourer

    Armourer Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вот на 9550 все файлы закинул в 2 приёма(в один выдавало ошибку) и в итоге русский не появился... что ещё можно сделать
    В конце концов русификация удалась(СПАСИБО), но при наборе СМС включить русскую клавиатуру не получилось. пустые кнопки. куда рыть?
  10. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    9550 - проблемный аппарат в плане русификции и другой настройки (BIS, браузер). Поэтому часто на американский штормах настроек типа русского языка, почты BIS, браузера GPRS и ряда других настроек можно не ожидать.
  11. Armourer

    Armourer Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    в соседней ветке Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. нашлось решение проблемы #13 : " у кого в смс нет русских букв сделайте так: зайдите в "настройку параметров"\ пункт "мобильная сеть" и поменять значения параметров: "режим выбора сети" на автоматический; "технология сети" на gsm\umts и "режим сети" на 3g\2g. соответственно, проведение данной манипуляции возможно только на аппаратах с установленным русским языковым пакетом!" Спасибо человеку, я думал у меня мозг вскипит. Всё работает, я очень доволен этим аппаратом, буду осваивать дальше.
    alba88, n17 и reedd нравится это.
  12. wowab

    wowab Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    спасибо, руссифицировал, вроде получилось
  13. wowab

    wowab Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    спасибо, руссифицировал, вроде получилось
  14. Wade

    Wade Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня вот такая ошибка
  15. Wade

    Wade Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Отказано в доступе
  16. TVG-SINA

    TVG-SINA Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Уважаемый Админ, здравствуйте,
    Скажите пожалуйста, а установка программы BBSAK 1.7 производит тотальную руссификацию BB 9520/9550?
    Мне необходимо сохранить возможность пользоваться помимо русского языка еще 2 языками - английским и китайским.
    Не знаю по какой причине, но сначала русский язык некоторое время адекватно отображался в кодировке контактов, но через некоторое время на экране стала появляться абракадабра (проблема с кодировкой).
    Также я не мог на русском ответить на SMS сообщения на русском языке, хотя английский и китайский работали адекватно.
    Заранее признателен за разъяснения.
    TVG-SINA
  17. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Если русский и китайский языки были установлены на BlackBerry 9520 Storm, то русский язык встанет поверх этих двух и будет доступен в меню и при вводе.


    это могло быть вызвано несовместимостью нашего русификатора и вашей прошивки

    В идеале, чтобы не эксперементировать, прошивку для Шторма надо взять и установить также с нашего форума.


    также свою роль в кодировке мог сыграть азиатский язык, на некоторых прошивках азиатские языки несовместимы с русским

    Рекомендация: поэксперементировать с разными прошивками или обратиться к нам в магазин для русификации вашего BlackBerry
  18. TVG-SINA

    TVG-SINA Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Уважаемый Админ, здравствуйте,
    Спасибо за разъяснения. Попробую решить проблему как Вы посоветовали.
    Если не получится, буду обращаться в Ваш магазин.
    TVG-SINA
  19. Maksat

    Maksat Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо Форуму и Админу! Установка без проблем прошла!
  20. serega_ekt

    serega_ekt Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    Всё супер! 9520 разлоченый завёлся на раз-два. Только я бибисак обновил до последнего, с 1.7 не видел тельце. Всем огромное спасибо!

Поделиться этой страницей