Русификация BlackBerry Storm2 9520/9550

Тема в разделе 'BlackBerry Storm 9520, 9500', создана пользователем BlackBerry Admin, 7 июн 2010.

  1. Abonent

    Abonent Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    добрый день,
    установил, вроде все ок - все пункты меню русифицированы. но вот проблемка - при написании смс и выборе "русский(рф)" клавиши с буквами пустые и неактивные. причем клавиши "пробел" и "симв" подписаны на русском и работают.

    в других программах - контакты и пр. все работает.

    что можно сделать?

    файлы переустанавливал. аппарат 9550 (cdma2000 + gsm).

    а
  2. nextel

    nextel Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    прошу прощения, пароль для скачивания файла русификации подскажите.
    vladislav55 нравится это.
  3. Яша

    Яша Новичок

    Оператор:
    Мегафон BIS
    а если ввsak не соединяется с телефоном??
  4. вареник

    вареник Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день!
    Скачал и установил программу BBSAK 1.7. Но при запуске программмы окно Install COD(s) не активно. Активным осталось только JAD Maker.
    Что я делаю не правильно??? Заранее благодарен.
  5. Dimon63

    Dimon63 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Русский язык для ВВ 9530

    Добрый вечер!
    Купил ВВ 9530.
    Вроде все работает,но есть несколько вопросов!
    Если есть возможность - помогите.
    Я не очень шарю в РС,может поэтому и не могу разобраться в Ваших советах.
    1. Мне нужен SMS на русском.Прочитал Ваши рекомендации,но понял только первые 2 пункта! А дальше как эти программы закачать их в телефон?
    2.Как поменять СВОЙ ТЕЛЕФОН?
    3.Что это такое: Uncaught exception:Index 2>=2?
    4.Что такое - EDGE?
    5.Не работает иконка ПАРАМЕТРЫ.

    Если сильно нагрузил,то ладно.Буду разбираться сам!
    Спасибо!
  6. Alisher75

    Alisher75 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    скажите .а эти файлы русификации подойдут для blackberry 9550 ??
  7. Oomps

    Oomps Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вопрос топикстартеру: под какую винду ставить BBSAK? С семеркой 64bit эта прога дружит? Установилась без ругани, но выдает сообщение, что девайс не обнаружен, хотя в устройствах винды определился как мобильник ВВ9520.
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    работает с любой виндой

    Установить надо BlackBerry Desktop Manager еще просто
    reedd нравится это.
  9. Oomps

    Oomps Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    После установки дров с диска все заколосилось. Большое спасибо за русский для ББ!
  10. Alexer

    Alexer Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день,
    1."Откройте вкладку ModifyCODs" прошу уточнить где?
    2. Файлы по указанным ссылкам сохраняются в формате rar и не загружаются.
    Прошу прокомментировать более подробно. Заранее благодарю.
  11. Romikcs

    Romikcs Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день!
    Скачал и установил программу BBSAK 1.7. Но при запуске программмы окно Install COD(s) не активно. Активным осталось только JAD Maker.Chto delat? Zaranee blagodaren!
  12. Sloneg

    Sloneg Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Прошу прощения, а разве программы идущие в комплекте с телефоном не могут автоматически скачать и обновить прошивку телефона на русифицированную? Лично я на своем BB9550 купленном в Тайланде так и сделал...
  13. an_mil

    an_mil Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Встало, но чуть коряво, до этого рус был отличный, присутствуют сокращения в меню(((
  14. SLVSTR

    SLVSTR Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Всем доброго времени суток! Повторюсь с вопросом, т.к. не нашел на него в этой теме ответа. Файл русификации 9520-rus подходит для русификации модели 9550? Если нет, можете кинуть ссылку где качнуть русификатор для 9550?
  15. an_mil

    an_mil Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    да подходит но в меню некоторые названия сокращены, например "Управления подключениями" на "у.п"
    у меня в ДМ в приложениях есть установить Язык меню и ввода русский язык, от туда и ставлю(нашел кстати!!!) попробуй оттуда
    блин теперь новая проблема, после всяких там перепрошивок и установки сервис буков, в наборе смс пропал русский(раньше был) тоесть он етсь чтобы его выбрать, но когда вибыраешь клава чистая и пропар wi-fi, но опять же он работает но браузер пишет попробуйте обраттится к поставщику услуг, если wi-fi отключен то пишет нет "Это служба wi-fi подключите" подключаю(сеть домашняя, до этого все работало) не хочет работать)))
    HELP
  16. Slavik

    Slavik Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спосибки тебе огромное за русификатор))))Только что поставил как ты сказал все роботает отлично.
  17. kol110

    kol110 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    спасибо за помощь даже на 9500 русский язык пошёл
  18. Spectralex

    Spectralex Новичок

    Всем добрый день! Я недавно приобрел свой первый ВВ 9550 в Америке. Соответственно, он был залочен под Verizone и был не русифицирован. Вот здесь : Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. я БЕСПЛАТНО в течение нескольких часов получил unlock код. Русификацию я провел тоже без всяких проблем: скачал файл из инета: 602_b045_multilanguage.exe с которого установил приложение BBDesktop Software. Эта прога обнаружила мой ВВ, подключенный к USB и все установленные на нем приложения. Там же, среди предлагаемого ПО был русский язык для ВВ. Достаточно его выбрать и нажать кнопку применить - все остальное прога сделает сама. В результате получил корректно русифицированный аппарат.
    reedd нравится это.
  19. glazik

    glazik Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо создателям и Администрации форума!Только благодаря Вам я зарусил два 9530 и мой 9650 начал жить полноценно!Разложено все по полочкам-СПАСИБО!
  20. wolf

    wolf Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    pomogite pojalusta ya otkril papku 9520 vse videlel i najal otkrit potom ne znau cho delat na telefone beliy fon i naresovano telefon i komputer pomogite pls

Поделиться этой страницей