Ростест

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем AlexStrok, 27 окт 2013.

?

Ростест или Евротест?

  1. Евротест с включенными опциями по-русски

    5 голосов
    62,5%
  2. Ростест

    3 голосов
    37,5%
  1. AlexStrok

    AlexStrok Новичок

    Модель BlackBerry:
    Еще не купил, но хочу Q10
    Оператор:
    МТС
    Если подождать до 2014 года, появится Q10 с Ростестом.

    Знаю, в чем разница между Ростестом и Евротестом.

    Только вопрос.

    Цена будет такая же, что и Q10 Евротест с включенными "русскими" опциями за 24.999 рублей?

    Один недостаток у Ростеста - отключение функций, которые работают только в Европе.

    Как вы думаете, подорожается Ростест в 2014 или такая же как и сейчас, или лучше всего покупать Евротест?

    Думаю, я не один, кто задумался над Ростестом и Евротестом.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    По цене нет информации еще.


    Смысл ждать Ростест есть когда он выходит через месяц после Евротест версии. Когда же это затягивается на год особого смысла я в этом не вижу.
    Разница будет только в клавиатуре гравировка и заводские русские буквы. И могу точно сказать это не такая критичная разница как может показаться с первого взгляда.
  3. Вадим Федерягин

    Вадим Федерягин Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10 и Passport SE
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2C33B33C
    Перед покупкой Евротест, у меня было очень много вопросов и сомнений. Итог: дискомфорта в использовании клавиатуры с гравировкой не испытываю. Ограничения: мое мнение их не будет. Уверен в покупке Ростест и Евротест разницы не будет, ни в цене, ни комфорте, ни функциональности.
    tagen_inta и BlackBerry Admin нравится это.
  4. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    в цене и комфорте наверное и не будет, а вот функционал Ростест всегда резал!
  5. Вадим Федерягин

    Вадим Федерягин Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10 и Passport SE
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2C33B33C
    Времена меняются и подходы тоже, не надо говорить о вчерашнем дне, я мечтаю и стараюсь предсказать светлое будущее которое наступит скоро.

Поделиться этой страницей