Регистрация в сети и установка приложений на 8900

Тема в разделе 'BlackBerry Curve 8900, 8520, 83xx', создана пользователем Marine, 14 янв 2015.

  1. Marine

    Marine Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    МТС
    Добрый день!
    Я являюсь новичком в использовании смартфона blackberry 8900, потому прошу помощи, у знатоков.
    Основная проблема у меня в том, что я не могу установить никакие приложения. Если устанавливаю напрямую из интернета, то не могу запустить, так как смартфон выдает ошибку «Для подтверждения требуется подключение к сети WI-FI или мобильной сети, которые не были обнаружены». Установить через AppWorld приложения так же не удается по вышеуказанной причине.
    Сделала запрос регистрации в сети. Как говорится: «ни ответа, ни привета». При прохождении Диагностического теста, статус «регистрации blackberry», «подключено к blackberry», «blackberry PIN-PIN» указан как «Не завершенный».
    Подскажите, пожалуйста, что делать, и какие возможные варианты решения проблемы существуют.
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Вам надо подключить услугу BIS, без этой услуги ваш BlackBerry не будет работать полноценно!
    Marine нравится это.
  3. Marine

    Marine Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    МТС
    Добрый день, Вера!
    Спасибо что откликнулись!
    Правильно ли я понимаю, что без услуги BIS, моя черничка лишь "звонилка" и ни какие приложения не установить, и даже вход в appworld мне "заказан"? У вас до подключения BIS была аналогичная проблема?
  4. Marine

    Marine Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    МТС
    Еще раз, добрый день!
    Вчера установила BIS от МТС, все заработало! Действительно проблема была в этом. Спасибо большое за помощь и столь быстрый ответ! :)
  5. imaks

    imaks Новичок

    Модель BlackBerry:
    D-X1
    Оператор:
    Другой оператор
    Здраствуйте а как установить этот BIS ?
  6. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Необходимо обратиться в офис вашего провайдера(Билайн'Мегафон и т.д) Объяснить, что вы являетесь владельцем телефона blackberry,для корректной работы которого необходимо подключение услуги Blackberry Internet service(просто БИС) Стоимость услуги на МТС-350р'Билайн-390р

Поделиться этой страницей