Разблокировка wi-fi и bbm после блокировки в beeline, mts или мегафон

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем nikolay39, 5 июл 2010.

  1. nikolay39

    nikolay39 Новичок

    При подключении услуги BIS у оператора, специалисты в офисе компании могут удалить Вам BlackBerry Messenger и Wi-Fi.

    Как подключить Wi-Fi и BBM BlackBerry Messenger если мне их удалили после подключения BIS в Beeline и МТС!?
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Как удалить IT Policy или Reset to Factory

    Рекомендуем сделать резервную копию BlackBerry, чтобы потом восстановить все данные.

    1. Скачать файл JL_Cmder v1.9.1.zip отсюда: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    2. Разархивировать
    3. Запустить .exe файл *
    4. Нажать N(No) если BlackBerry не защищен паролем
      (Нажать Y(Yes) если BlackBerry защищен паролем и ввести его)
    5. Для сброса всех настроек на заводские нажать "5" resettofactory на компьютере, подтвердить Y(Yes), и ввести слово BlackBerry
    Все надстройки операторов, администраторов BES и др. вернутся к заводским параметрам.

    * - Для Vista:Кликнуть правой кнопкой на .exe файле и вабрать "Запуск от имени Администратора"


    ВНИМАНИЕ: не использовать данную программу для 4. очистки устройства (wipe)


    PS: инструкция не работает на РСТ blackberry где wi-fi и bbm заблокированы (выключены) производителем.
  3. 2Man

    2Man Новичок

    Не удается очистить IT policy, которые установлены МТСом. Программа сообщает, что она не поддерживает 64 bit или что то подобное.
    Вовка@777 нравится это.
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Запускать нужно файл JL_Cmder.cmd
    При этом, при запуске BlackBerry должен быть подключен к ПК
  5. vlad

    vlad Новичок

    cпасибо !!!!1
  6. besen

    besen Новичок

    я с питере. у меня есть 9700 и хочу подключить BB Messenger.у меня есть проблема на экрана написал что "это пригложеие отключено ИТ-политикой"... Что мне надо делать:((
  7. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    приветствую! попробовал установить на win7. по алгоритму виста (что правильно). открывается на очень непродолжительное время окно командной строки. и все. не видно - куда что установилось и установилось ли? попробовал несколько раз. один раз система ответила, что программа установилась некорректно и предложила сделать это еще раз с правильными параметрами. но ничего не поменялось ((
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    У меня все на win7 отлично и без проблем.
    Попробуйте все с начала.
    Файл разархивируйте обязательно.
  9. besen

    besen Новичок

    Привет всем!помогите!!
    не работает ВВМ, загрузил программу а когда захожу пишет что проблемы с IT Policy!!! что делать куда обращаться!
  10. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    Визуально как прога должна работать? Открываться окно командной строки? или как?
  11. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Визуально откроется окно с программой
  12. Serbn

    Serbn Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    чегот ничего не открывается..как и писали открывается окно с команд строкой на мгновение и все.... м-да
  13. denruplayer

    denruplayer Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Заработал у кого нибудь месенжер?
  14. Михаил

    Михаил Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    После того как окно командной строки открылось и закрылось идите в програм файлз там будет папка JL_cmder
    там запускайте файл .cmd
  15. iphonaholic

    iphonaholic Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ни BBM, ни Wi-Fi не заработал(
  16. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    А Вы что пытаетесь разблокировать!?
    Не РСТ BlackBerry случаем!?

    Если да, то РСТ BlackBerry от МТС или Beeline не разблокируются таким образом и никаким другим тоже.
  17. tarhun76

    tarhun76 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Непонятно как можно продавать в России телефон с Вайфаем,который по каким-то тупым соображениям заблокирован.Сейчас даже самый захудалый Китаец имеет телевизор,вайфай,кучу наворотов и стоит три рубля или чуток больше.Я пользуюсь телефоном РСТ.Привлекает прежде всего быстродействие системы.Почитав во всевозможных форумах я пришёл к выводу...Можно просто подключить БИТ от МТС-это безлимитный интернет с телефона за 99 рублей в месяц,чем выкидывать 350 рэ неизвестно за что.Естественно лучше взять аппарат залоченный под Билайн и разлочить его.Будете пользоваться аськой,почтой и вэбсерфингом.Тогда смысл всей этой возни с BlackBerry лишён смысла.Всёравно не будет работать мессенджер и вафля.Проще взять любой хоть Китаец,хоть Нокию.Теперь о серых аппаратах...Если тоже танцевать с бубном вокруг них,ставя русскую клаву и разблокируя,то это тоже уже не телефон на гарантии...Зачем мумифицировать женщину,чтоб заняться с ней сексом?В Москве услуга и телефон обходятся иностранцу в среднем 100 баксов.Но это уже фирма и гарантия качества.Это и ежу понятно.Покувыркавшись с сервис буками и всевозможными приложениями я успокоился.Телефон как телефон-да,не такой как у всех,да скорость работы и безглючность не оспоримы.У РСТ это всё.Я доволен телефоном,но в России это такой же телефон как и все,даже урезан по функционалу.Суровая правда.
    diemitra и mayk626262 нравится это.
  18. alexnco

    alexnco Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Мои настройки BIS МТСа не собьются после того, как я отключу IT-policy??
  19. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    удаление политик безопасности возвращает телефон к стандартным настройкам, т.е. к заводским. Поэтому делайте резервную копию с телефона, чтобы потом можно было восстановить все данные, которые сотруться после удаления IT-Policy
    asd001 нравится это.
  20. asd001

    asd001 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У кого-нибудь получилось? Я вот думаю, а не прошьют ли опять телефон и все заново?
    Я всего неделю пользовался wi-fi, все работало, сегодня все пропало(((

Поделиться этой страницей