ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА Прошивка BlackBerry Z10 (STL100-1) 10.3.1.1151

Полная версия прошивки для BlackBerry Z10

  1. VladBB

    VladBB Moderator

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 10.3.1.1151) - Полная версия прошивки для BlackBerry Z10

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если у Вас имеются какие либо вопросы к автору данного ресурса, задавайте их в комментариях ниже.
  2. Иван1488

    Иван1488 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    грэйтест рахмат, модер-джан)) на z10 не работал вывод звука в наушники в плеере, при разговоре работал только один канал (не проверил при покупке). после прошивки все заработало! ) просто в копилку - из коробки была версия 10.2.1.3062. еще раз благодарю)
  3. swapos

    swapos Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    я перепрошил. Все как и должно было прошло. Но версия почему то светится - 10.3.1.745

    В чем может быть проблема?
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Смотрите не правильно!
    Выберете в выпадающем списке ОС и увидите полную версию прошивки на BlackBerry
  5. ZAGORIY

    ZAGORIY Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    здравствуйте. я скачала файл разархивировала и нажала запустить, я увидела черное окошко загрузки но через 2 секунды оно исчезло. повторяла несколько раз - нет действий. подключение в блекбери линк- есть. что это может быть ???спасибо!
  6. Alekss

    Alekss Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Юзаю уже два часа, так и не дождался оф обновы, установил эту, ничего с глюков не замечено, куча новенького, приятно все работает, спасибо!!))
    Ах, да, разве что плавности не хватает немного, ну совсем чучуть))

Поделиться этой страницей