ПРОШИВКА Прошивка BlackBerry Z10 (AT&T) 10.0.10.822

Z10 (STL100-2). Полная версия прошивки для BlackBerry Z10 от оператора AT&T

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Пользователь BlackBerry Seller разместил новый ресурс:

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 10.0.10.822) - Z10 (STL100-2). Полная версия прошивки для BlackBerry Z10 от оператора AT&T

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  2. Borisspb

    Borisspb Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 10
    Оператор:
    МТС
    А если у меня STL 100-1 и стоит верси прошивки 10.0.10.738 наверное не стоит экспериментировать?
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    В описание же указано для какой версии.
    Вашей вообще нет
  4. Borisspb

    Borisspb Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z 10
    Оператор:
    МТС
    Понял, просто люблю экспериментировать...
  5. Delicate Soul

    Delicate Soul Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    подскажите, а какие плюсы в новой прошивке? исправлены ли косяки с APN? где можно увидеть релиз по прошивке?
  6. Akramjon

    Akramjon Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Добрый день, у меня такая проблема у меня телефон Blackberry Z10 STL-3 живу в Узбекистане все работал сеть вайфай, телефон из АТ&T родная прошивка 10.1.0.2074 версия беспроводной связи 10.1.0.2075 захотел удалить все файлы, из настройки сбросил до заводских настроек, вот и беда, после сброса не захотел принять лицензионнуе соглашение, дал мастерам прошили другой версии все равно не активировался, потом я сам скачал 5 разных прошивок, нечего не получилось, сейчас не подключается к вай-фай не могу активировать, что делать? помогите слишком замучался сейчас стоит версия 10.3, нужно ли вставить прошивку от АТ&Т? помогите разобраться![​IMG] попробовал из американских прокси адресов не помогло

Поделиться этой страницей