Программы на ВВ

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем WERXAN, 17 май 2016.

1. WERXAN

WERXAN Новичок

Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте. Покупаю ВВ 9790. Вопрос можно-ли на него установить Ват цап, Вебер, Одноклассники, Маил агент, ну и так до кучи Драйв2?

Заранее спасибо. И если можно то какие и как это сделать.

БИС не подключён и не будет подключаться
  2. WERXAN

WERXAN Новичок

Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Beeline
    Скажу честно я этот телефон хотел давно, но как-то не складывалось его приобрести. Но вот мне его подарили и тут случилось страшное, как современный человек я привык к определенным программам, что сейчас стоят на анероид. И когда я начал лазить по поводу ВВ оказалось нечего нет, а то что предлагают коряво работает. Добило меня вот это сообщение(Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. )

Я нечего не хочу сказать плохого за этот телефон он реально хорош, но использовать его уже не вариант. Я реально сожалею, что нужные мне программы не нем не идут.
  3. Ekaterina BlackBerry

Ekaterina BlackBerry Пользователь BlackBerry

Модель BlackBerry:
    Porsche Design
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте!

Вы можете скачивать многие приложения через MobileMarket, там все отлично работает.
  4. сокол53

сокол53 Новичок

Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9790
    Оператор:
    МТС
    качаю маркет в комп перекидываю на смарт ,пытаюсь открыть. Он пишет невозможно открыть фаЙл. Что делаю не так?
  5. Edisson

Edisson Пользователь BlackBerry

Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Качать программы в вашем случае только Blackberry World. Но что либо скачать оттуда'необходим БИС.
  6. сокол53

сокол53 Новичок

Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9790
    Оператор:
    МТС
    не ужели бис я не могу ни как пользоваться интернетом?
  7. Edisson

Модель BlackBerry:
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Стоит ли создавать себе проблемы и пытаться героически их преодолевать? БИС в месяц 350 или 390р в зависимости от оператора. К чему этот головняк? После определенных манипуляций вы конечно сможете пользоваться интернетом'только интернетом это будет трудно назвать.
  8. сокол53

сокол53 Новичок

Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9790
    Оператор:
    МТС
    мой тарифный план итак стоит 300р в месяц,да ещё и 350 за бис. не жирновато ли бдет? я нак понимаю что кроме самого интернета разоговор придётся оплачивать отдельно?
  9. Edisson

Модель BlackBerry:
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Стоимость разговоров,конечно отдельно. Жирновато или нет,вам решать. Без БИС ,этот телефон просто звонилка.
  10. Edisson

Модель BlackBerry:
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
  11. Edisson

Модель BlackBerry:
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Эти программы нуждаются в интернет трафике,и в этом случае расходы на телефон у вас увеличатся.
  12. lilibisi3241

lilibisi3241 Пользователь BlackBerry

Модель BlackBerry:
    Đà Nẵng
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Cư dân mạng hiện tại đang tìm kiếm nhiều về vấn đề Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. để tìm địa chỉ khám bệnh uy tín và tích góp các kiến thức hữu ích cho bản thân. Dù chỉ mới thành lập trong thời gian gần đây. Thế nhưng phòng khám đa khoa An Đức đã nhận được sự uy tín của khá nhiều người dân Thanh Hóa và các tỉnh lân cận.Không chỉ chia sẻ những kiến thức bổ ích, mà An Đức còn đưa ra một dịch vụ khám theo chuẩn Quốc tế. Giúp cho người bệnh có được cảm giác thoải mái không còn lo sợ khi đi khám bệnh.
    Về Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. Thì câu trả lời là giá ở đây đều được niêm yết giá và công khai. Giúp cho người mắc bệnh có thể chủ động hơn trong việc chọn phương pháp khám phù hợp với bản thân. Đặc biệt, tất cảthông tin cá nhân đều được bảo mật
  13. trackpromoters

trackpromoters Пользователь BlackBerry

Модель BlackBerry:
    trackpromoters
    Оператор:
    Beeline

Поделиться этой страницей