Проблемы с opera mini

Тема в разделе 'BlackBerry Curve 8900, 8520, 83xx', создана пользователем doc342303, 13 окт 2013.

  1. doc342303

    doc342303 Новичок

    Модель BlackBerry:
    8520
    Оператор:
    Другой оператор
    Всем доброго времени суток. С недавних пор являюсь пользователем Blackberry 8520 curve , это моё первое устройство от blackberry , решил взять именно его для ознакомления с системой, по скольку многие ресурсы говорят что сам телефон очень специфичен , кому-то подойдет а кому-то нет. Все в нем устраивает, но есть одна проблема, состоит она в следующем:

    Установил я на телефон opera mini , работала она нормально, но на следующий день я попытался выйти в интернет ( через edge ) и она мне выдала "ошибка подключения. проверти параметры подключения" , проблема решается только перезагрузкой, но как вы понимаете не всегда есть возможность перезагружать телефон. Что нужно сделать для решения данной проблемы?

    Перед тем как создать тему я уже переустанавливал оперу, переустанавливал прошивку - результата это не дало . Всем , кто может сказать что-то по данному поводу зарание благодарен.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Если BlackBerry работает без BIS может быть такая нестабильная работа интернета.
    Решается либо подключением услуги BIS
    Либо подбором прошивки на которой это будет работать

Поделиться этой страницей