проблемы blackberry z10

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем Alexxxxxx, 15 ноя 2020.

  1. Alexxxxxx

    Alexxxxxx Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте. Буду рада, если кто-то откликнется.
    Недавно поняла, что мой z10 стал ненужным бревном. Впридачу кое-что сломалось. И встал вопрос о резонности покупки и другого оснащения и ремонта.
    В общем, какое-то время назад стало выпрыгивать оповещение, что требуется обновление программ. Зашла, оказалось, что меня выбросило из учетки BB. Зайти я больше не смогла, восстановить пароль тоже. Выдавал мне подсказку, я снова вводила пароль, бесполезно. Но на тот момент приложения были установлены и работали, поэтому я не обращала больше внимания, учитывая положение ВВ.
    Но сейчас даже перестал работать настроенный vpn, а если работает, то блокирует много чего другого, невозможно установить или обновить никакие приложения апк, перестали работать карты и местоположение, ГИС и сбер, например, открываются полчаса и в итоге просто вылетают, нахождение в соцсетях вообще невозможно, не воспроизводятся видео (особенно те которые скинули), лента иногда вообще не прогружается, музыку слушать нельзя. Браузер из-за отсутствия обновлений вообще не функционален, другой установить невозможно. Пыталась снова восстановить пароль, нажала забыли пароль, так телефон вообще завис, только доступна функция перезагрузки.
    Насчёт прошивки... где-то в инструкции вычитала, что нельзя перепрошивать, если не включен блэкберри protect, а его у меня невозможно включить, вследствие вышеописанной проблемы со входом. То есть мне прошивка вообще не вариант?
    И есть ли вариант просто снести все до стандартных настроек? И может ли быть так, что из-за я потом вообще никакие приложения не смогу установить?
    Не знаю, где конкретно я так за ним не усмотрела, вроде многие жаловались насчёт отсутствия обновлений, но у всех хоть прежде установленные приложения, но работают

Поделиться этой страницей