Проблема с картами памяти

Тема в разделе 'BlackBerry Priv', создана пользователем Homich, 30 янв 2018.

  1. Homich

    Homich Новичок

    Модель BlackBerry:
    PRIV
    Оператор:
    МТС
    Добрый день.

    У меня такая проблема. Стояла карта памяти Transcend micro SD XC1 64 gb. все отлично работало. был отформатирован как вторая память. Потом в какой то момент, тел загомачил эту карту! начал писать что карта повреждена. Я ее подключил к компу, тот написал что сделать с ней ничего нельзя ибо карта защищена от записи (хотя я такого точно не делал и в опциях этого не выбирал, механически тоже не защищал). После некоторых танцев с бубном, вроде как комп карту ненадолго увидел...но быстро она умерла окончательно! И я начал свои мучения в поиске другой карты. Купил карту класс 10...32 гб. Вставляю...телефон пишет что может ее принять только как внешний носитель. Т.е. фотки на ней он не сохраняет...только музыку могу через комп скидывать! Делаю фотку и она тут же пропадает, не записывается никуда! Вставляю другую карту 16 гб..тоже класс 10...такая фигня! Более того, теперь у меня дисп файлов не может открыть внутреннюю память телефона! Пишет память недоступна, хотя через меню настройки, захожу во вкладку хранилище...и внутреннюю память видит и даже показывает какие приложения стоят на ней! Вставляю карту SP на 2 гб (каким то чудом завалялась с какого-то фотика. явно не класс 10 и вообще хрен знает какой скорости) и он ее прекрасно видит и как карту памяти внутренней, сохраняет на нее фотки...и как внешнюю....хотя дисп файлов так же не может залезть во внутреннюю память самого телефона!!!!!

    собственно вопрос...Ватафака??????? что делать? какую карту купить, чтобы он ее принял как вторую память и как получить доступ диспетчера файлов ко внутренней памяти (у меня тел на 32 гб для африки)

Поделиться этой страницей