приключения blackberry ID

Тема в разделе 'Прошивка и русификация BlackBerry 10', создана пользователем vbeaver, 8 июл 2015.

  1. vbeaver

    vbeaver Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Приветствую.
    День и ночь не сплю, не могу решить проблему с блэкберри айди. А проблема заключается в следующем.
    Купил я значит модель z30 месяц назад. На радостях быстро зарегестрировал блэкберри айди, привязал к телефону его, включил защиту и тд и тп. И успешно забыл на несколько недель.
    Вчера решил проверить айди и протект. В результате понял, что пароль я не помню, как и ответ на секретный вопрос. Дошел до того, что то ли удалил, то ли сбросил я свою учетную запись. В результате, что я имею:
    Через компьютер я захожу под той же почтой.(захожу, но не пойму никуда. на страницу с моими данными)
    Через телефон, когда ввожу тот же ящик, но новый пароль - происходит ничего. То есть он думает, а потом опять возвращает курсор на поле "пароль".
    Почитав в интернетах, узнал. что самое просто решение-резервная копия и полный сброс. потом восстановление. Так ли это? Можно ли как-то проще все сделать? Спасибо заранее.
  2. Maggie-04621

    Maggie-04621 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    МТС
    та же ситуация. только у меня z10
  3. Abbos

    Abbos Новичок

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Другой оператор
    Привет всем у меня z10 интернет работает но бб айди не могу создать требует подключение к интернету но яитакподключен. Побв всеичерез вайфай но все та же история помогите пожалуста

Поделиться этой страницей