Периодический жор "Системы"

Тема в разделе 'BlackBerry Passport', создана пользователем Никита Сергеевич Безлак, 26 июл 2015.

  1. Никита Сергеевич Безлак

    Никита Сергеевич Безлак Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline BIS
    Всем привет!

    У меня ситуация такая - телефону около полторы недели и с завидным постоянством иногда раз в 20, иногда раз в 10 часов примерная автономность Паспорта скатывается до уровня унылых андроидов, да еще и телефон сам по себе греется ощутимо, когда просто тупо лежит в кармане. Монитор приложений показывает, что это "Система" грузит проц и жрет батарею, что именно за такой процесс я фиг знаю, так и не разобрался как посмотреть. Разные фишки по типу расширенного взаимодействия у меня отключены, большинству приложений не разрешено выполнять задачи в свернутом состоянии, прошивка 10.3.2.2226

    Подскажите плиз, есть ли какой-то волшебный сервис в настройках, который можно отключить и это прекратится или надо тупо ждать и надеяться?

    Заранее спасибо!
  2. YuriZol

    YuriZol Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    У меня бывает, что зверь подтупливает после разблокировки, несколько раз приходится "трогать" вызов, прежде,чем запустится телефон. Перегревов правда нет. Обращался по гор.линии. в тех.поддержку, сказали надо обновить ПО, но т.к. версия последняя, я эксперементировать не стал. Пока жду, мож версия новая какая выйдет, да потом уже обновлять буду.
  3. bbtenuser

    bbtenuser Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Наблюдается то же самое.
    Перешил телефон, активировал, и он жрёт по 2 аккума в день.Аппарат грузит "Система", стабильно держа 11-13% на ЦП, при выключенной сотовой сети, кстати, 5-8%.
    Открывая любое нормальное приложение я начинаю ощущать тепло в районе процессора.

Поделиться этой страницей