Перестал подключаться wi-fi

Тема в разделе 'BlackBerry Passport', создана пользователем Leto12ru, 8 авг 2017.

  1. Leto12ru

    Leto12ru Новичок

    Модель BlackBerry:
    fchfdhfd
    Оператор:
    МТС BIS
    torneo сказал(а): Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Всем привет!!! два дня назад возникла следующая проблемка, ВВ Z30 выдал сообщение о невозможности подключиться к вай фаю(мой домашний вай фай и у приятеля пробовал подключиться) . при попытке подключиться, выходит окно роскомнадзора((( . Кто знает как это исправить? телефон выходит в интернет через мобильную сеть. Все другие гаджеты дома от вай фая работают. Телефон перезагружал. эффекта ноль.
    Такая же фигня. Проблема в том, что теперь при подключении к wi-fi телефон зачем то перенаправляет сначала на сайт blackberry.com/select/wifiloginsuccess, который соответственно в черном списке. Что с этим делать теперь - не понятно, так же как и для чего это было сделано.

    Вопрос: через мобильный интернет у тебя тоже самое или только через вайфай такое?
  2. kasseler87

    kasseler87 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline
    Такая же ерунда, дня три как дома перестал подключаться к роутеру, такая же история с роскомнадзор. На мобильном интернете такого нет.
  3. Fimuch

    Fimuch Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    у меня на роскомнадзор не перекидывает, но вафля перестала подключаться. если положить мобильный интернет то вафля поднимается. одновременно с мобильным не работает... что делать ума не приложу. VPN у меня настроен через канаду.

Поделиться этой страницей