Нужна помощь!!!!

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем EvABorisenko, 21 июл 2015.

  1. EvABorisenko

    EvABorisenko Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    МТС
    Помогите пожалуйста, вопрос в следующем!
    Тел 9800, кроме смс и звонков ничего не работает(((
    И не понимаю как вообще что то сделать в нем... в нем вообще есть wi-fi , интернетом можно как нибудь пользоваться?
  2. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Лучше подключить БиС и не париться.
  3. EvABorisenko

    EvABorisenko Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    МТС
    ммм а что это такое? и как это сделать?
  4. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    БиС необходим для работы вашего телефончика. А для этого, необходимо обратиться в офис одного из провайдеров и сказать что вы являетесь владелицей или владельцем телефона blackberry.Для работы которого необходимо подключить Блэк берри интернет сервис (просто БиС) После подключения перезагружаетесь и за 350 или 390р в месяц просто живете в сети. Надеюсь не уморил Вас своей болтовней.
  5. EvABorisenko

    EvABorisenko Новичок

    Модель BlackBerry:
    Torch 9800
    Оператор:
    МТС
    нет конечно) спасибо, за ответ)))
  6. СветЛаночка

    СветЛаночка Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    А у меня такой вопрос!купила тел 9800 б/у не зная про аппарат в принципе ничего,оказалось что должен быть пароль который продавался вместе тел,как теперь быть интернет wai fai работает но вот it-политика я не понимаю зачем и что она дает, про какойто бис пишут.УУ меня не работают соцсети,gps.Могу скачивать темы и приложения
  7. Ганнибал

    Ганнибал Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900 curve
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Здравствуйте, я новичок в мире блекберри! помогите пожалуйста разобраться с 8900 curve!
    Скачал app world но не могу в него зайти пишет - требует наличия последней версии АЙди, жму обновить пишеть сервер обновления ПО недоступен!!!!
    что делать?(

Поделиться этой страницей