Нужна помощь!!!

Тема в разделе 'Синхронизация BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем CHARLATANO, 20 авг 2014.

  1. CHARLATANO

    CHARLATANO Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    Всем здравствуйте!наконец то стал обладателем телефона от bb 9900 купил с рук у человека с доками!!!значит вопросы следующие....
    1.Не могу поставить русский язык в главном меню!на клаве стоял но что то я включал потом reload и русского даже при вводе нету!
    2.я так понимаю для начала надо включить bis ?чтобы настроить интернет?симка корпоративная включат или нет узнаю!только после этого можно синхронится по wi-fi?
    3.blackberry id я так понял можно создать новый и просто скинуть все настройки телефона?

    p/s:если можно развернутый ответы,да бы не устраивать дискусии в 3 тома!!!
  2. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    1 alt-shift
    2 да bis
    3 да
  3. CHARLATANO

    CHARLATANO Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    спасибо!но со 2 пунктом подробнее бы!
  4. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Для работы ВВ на ОС ниже 10 bis нужен обязательно. Работа bbm, bbw на прямую на этом завязанна. Что значит синхронизироваться по wi-fi?
  5. CHARLATANO

    CHARLATANO Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    я вообще незнаю от чего отталкнуться?!проще говоря пока не подключен bis то нельзя bb id ввести так?или все таки через вафлю можно ввести?теперь по бис....любой оператор должен предоставлять эту услугу?я просто незнаю последовательность!уже намудрил и удалил русскую раскладку клавы,меню вся на английском(иконки)!
  6. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    ID можно ввести (зарегестрироваться) через wi fi без подключения bis


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  7. CHARLATANO

    CHARLATANO Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    так ввожу настройки вай фай и не соединяет!говорю же менюшка на англ ничего не понятно толком!
  8. Alina litva

    Alina litva Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold
    Оператор:
    Другой оператор
    Всем здравствуйте! Не смогла найти соответствующую тему, поэтому решила написать сюда!
    Собираюсь приобрести blackberry как второй телефон, но вопрос и проблема в том, что я не знаю какие из моделей поддерживают nano SIM card, а нужен именно телефон, который работает с nano. Пожалуйста просветите и посоветуйте☺️

Поделиться этой страницей