ИНТЕРНЕТ Настройка tcp/ip точка доступа edge/gprs интернет на мтс, beeline, мегафон и др.

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Admin, 8 июл 2010.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    следуйте инструкциям в Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  2. nikita_popov

    nikita_popov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    отсутствует обозреватель на ВВ9530.помогите
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    пробовали переустановить браузер?
  4. ArtemLH

    ArtemLH Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо, все работает
  5. Карпов Олег

    Карпов Олег Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Вот вот! Этот ви-фи достал уже!(( У меня вообще при настройки электронной почты выдаёт один вариант: Я хочу использовать рабочий адрес эл.почты Enterprise Server. хотя должно быть два варианта - для личного использования!

    А ещё при нажатии на "Обозреватель точки доступа" - тупо обводит чёрной рамкой и ни чего не происходит!

    А при попытки запустить интернет пишет: Это служба Ви-Фи. Убедитесь, что на устройстве установленно активное соединение Ви-Фи и повторите попытку!(((((((Жуть! Как так жить! А ещё блутуз не работает аааааа(((((((
  6. moVsur

    moVsur Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте. я так вижу, что у нас всех почти одна проблема). У меня тоже пишет "в устройстве не обнаружено служебных записей о конфигурации браузера. Для настройки работы браузера свяжитесь с поставщиком услуг." кстати всё это на 9000, я зову его "болт")) пока я не сорвал резьбу у этого " болта" помогите люди добрые.
  7. Елена I

    Елена I Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день. У меня вообще проблема с подключением к Мегафону. При включении пишет, что сим-карту нужно активировать, для чего ввести код. если не вводишь код, пишет - карта недействительна. Тел - ВВ 9520. ПОМОГИТЕ! Очень нужен Мегафон
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    скорее всего ваш смартфон заблокирован под работу с одним определённым оператором - как правило это МТС или БиЛайн. Вам нужно делать отвязку от оператора, чтобы телефон принимал любые сим-карты, обращайтесь в личку.
  9. 614naa

    614naa Новичок

    PIN:
    2380ccf9
    alex et bespolezna v tashkente delat prowivku v malike rebyata delayut zagruzku levuyu no et ne na dolgo vinite batareyku i nastroyki propodut daje yesli ne vinete 4erez neskolko dney ne budet rabotat avtomatom
    nike_iv нравится это.
  10. nike_iv

    nike_iv Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    спасибо! настроил с первого раза!
  11. gsv

    gsv Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день! А как войти в расширенные параметры на 9800 - в параметрах такой иконки нет...
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    параметры > стройство > расширенные параметры
  13. Abvgdejhka

    Abvgdejhka Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Товарищи. У меня Bold 9000, только вчера пришел почтой.
    Позвонил в Мегафон, спросил как настроить интернет. Сказали, что нужно задать для APN "internet", а в качестве логина и пароля "gdata". Но это не помогло, все равно при открытии любой страницы в браузере выскакивает сообщение "Это служба WI-FI.Убедитесь,что на устройстве установлено активное соединение wi-fi и повторите попытку."
    Что делать?
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  15. Abvgdejhka

    Abvgdejhka Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо большое, уже разобрался. Сделал все без удаления браузера, просто синхронизировав с компом, и добавив сервис буки. Старые удалил, и все заработало!
  16. Серж.

    Серж. Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    )) мучался 2 недели,спасибо ; )
  17. marba

    marba Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день! У меня BB Bold 9780. Куплен в Мегафоне. В офисе настроить интернет не смогли. Буду пытаться самостоятельно с Вашими подсказками, но смущает то, что сеть в телефоне указана Билайн.
  18. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Проверьте настройки: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    По поводу Билайн - должна помочь перепрошивка.
  19. marba

    marba Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо!
    На ВВ Bold 9780 у меня получилось по-другому:
    1. Все приложения.
    2. Параметры.
    3. Устройство.
    4. Расширенные настройки системы.
    5. TCP/IP
    6. Настройки APN включены - маркировать
    APN: internet
    Проверка подлинности APN включена - маркировать
    Имя пользователя для APN: gdata
    Пароль для APN: gdata


    BIS не подключен, только "Базовый" пакет интернет от Мегафона. Работает с такими настройками и родной браузер, и скачанная Опера-мини.
    BlackBerry Seller нравится это.
  20. gamzat323

    gamzat323 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    что такое BIS?

Поделиться этой страницей