Как установить Viber на Blackberry 10?

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 10', создана пользователем Dmitry.v, 9 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нататка

    Нататка Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    Спасибо большое за совет еще раз, но простите, что значит "с родного"? - с телефона самого апп-ничего не заливалось у меня, пишут все,что невозможно на этом устройстве. Или где взять этот родной? я чайник в технике филолог, мне с трудом дается все это.Спасибо!
  2. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    IMG_20150319_233223.png
    В каждом современном телефоне BlackBerry 10 есть свой маркет -"BlackBerry World"
  3. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Ищите у себя в телефоне, такой значок с надписью - "BlackBerry World",как на моем скрине в верхнем левом углу!
  4. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Возможно для телефона Q10 Viber в маркете просто не доступен.. У меня на Z10 доступен. IMG_20150320_001314.png
    анатолий85 нравится это.
  5. Нататка

    Нататка Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    да, спасибо. Я все это делала до того, как скачала из Вашей ссылки и установила "извне", а из родного маркета (бб ворлд) мне тупо продолжают писать, что невозможно установить. я бы остановилась,Но гивап это не моё, так же как техника.может быть мне надо такой же бб найти у кого-нить другого, А потом перебросить его вайбер себе через блютуз или как-нить, что думаете?
    анатолий85 нравится это.
  6. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Короче ,вот ссылка на нашу версию Viber в Apk:Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Заходите на этот сайт и тапаете на зелёную кнопку с задержкой в одну секунду ,чтобы появилась шторка справа,как на скрине.. IMG_20150320_113837.png и выбираете "Сохранить по ссылке", затем находите у себя его в загрузках и устанавливаете! IMG_20150320_114135.png
  7. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Объясняю почему нужно зажимать кнопку скачивания,потому-что на этом сайте ,когда просто нажимаешь переводит вас на рекламу!!!!!!!!
    По крайней мере меня переводит.. Может у других такого гемора и не будет)
  8. kandebober22

    kandebober22 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Решил вопрос с вайбером?
  9. YuriQ10

    YuriQ10 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Viber на прошивке 10.3 теперь отлично видит русские контакты и чуть пошустрее работать стал в целом. Ставил через Snap, зачем эти "танцы с бубнами" которые я наблюдаю в этой теме - непонимаю
    tagen_inta нравится это.
  10. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Залей по моей выложенной ссылке выше и установи и всё!!!!!!!
  11. Sasha Korgik

    Sasha Korgik Новичок

    Модель BlackBerry:
    Pasport
    Оператор:
    Другой оператор
    Хелоу всем!

    залил по ссылке. и установилось...но постоянно вылетает .

    как быть?

    я уже даже задумался поменять паспорт(((((
    есть какой то выход?
  12. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Поставил через Google Play Store. Кириллица читается, не вылетает, не зависает, не раздражает))) (Поставил на Passport)
  13. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Через Яндекс.Store заливается так же без проблем. Не надо без крайней необходимости заливать с "левых" ссылок, пользуйтесь официальными магазинами приложений!
  14. lis16

    lis16 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Другой оператор
    Поставил вайбер по твоей ссылке- все работает но только по вифи, как только отключаю вифи пишет при отправке сообщения - включите моб данные либо вифи. Моб данные включены и вотсапп работает а вот вибер нет((( в чем проблема помогите пжл
    IMG_20150730_020629_edit.png
  15. Mavrun

    Mavrun Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    По поводу последнего файла да - почему-то только по вафле работает =(
    Попробовал поставить файл, который был ранее (а также пару версий, включая скачанный свежачок из Снапа и бб Ворлд) - они выдают ошибку в самом начале на этапе активации. Типа указываю номер, нажимаю активировать и выдаёт окно с многозначительным словом Ошибка. И хз что делать=( Может кто-нибудь в курсе, из-за чего это может быть?
    (ставлю на 10.3.1 на z30)
  16. Mavrun

    Mavrun Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
  17. lis16

    lis16 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Другой оператор
    Зашел по ссылке и не понял где качать вайбер( помоги пжл
  18. Mavrun

    Mavrun Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    На з30 (и других длинных моделей) надо запустить любую полуработающаую версию вайбера, деавторизовать аккаунт, после чего установить вайбер из бб ворлд.
    Только что проверил, работает.

    А способ для квадратов - на паспорте с первого раза не сработал, позже попробую ещё раз(
  19. lis16

    lis16 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Другой оператор
    стоит версия вибер из ВЫ ворд, что значит деавторизиррваться? Удалить в настройках аккаунт? Сделал. Зашел еще раз в ВВ нашел вайбер и нажал кнопку открыть т к он у меня уже установлен из ВВ - жду смс с регистрацией.... оно не приходит(
    Правильно делаю или что то не так?
  20. Borsch

    Borsch Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Добрый день! Столкнулся с проблемкой, курю тонны мануалов и форумов, но нигде ни одного внятного ответа. У жены на Z3 какой-то косяк с Вайбером. Нативный из BBW после обновления прошивки (по воздуху) до 10.3.2 стал дико лагать и вообще перестал воспринимать изображения - как на отправку, так и на приём, плюс ряд мелких неприятных косяков. Версия Вайбера - 4.3.0.728, тот, что сейчас в BBW висит. Пробовали установить Андроидный, как через Snap, так и руками через Sachesi - вылетает ошибка на этапе авторизации. Была идея установить руками через Sachesi старую версию нативного Вайбера, но тупо нигде не могу найти .bar-файл предыдущих версий, только конвертированные apk. Есть ещё вариант, что Андроидный лагает, потому что нужно было перед сносом нативного декативировать аккаунт, но не уверен. Подскажите, плз, чё делать. Также буду благодарен за .bar-файл Вайбера 4.2 и ниже.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей