УСТАНОВКА ПРОШИВКИ Как установить прошивку для BlackBerry OS

Как прошить BlackBerry? Установить прошивку на любой BlackBerry с OS 7.1 и ниже

  1. elik7277

    elik7277 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900 bold
    Оператор:
    Мегафон BIS
    спасибоооо большое сделал все с чистого листа все получилось с первого раза на бб 9900))))
  2. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Всем ещё раз доброго времени. 9850 веризоновский всё таки обновился с appWorld до последней версии с 7.1 (2123) на 7.1 (2879) После обновления матюкнулся на неправильную перезагрузку, хотя он всё сам делал, но запустился и работает. НО! Половина меню теперь на английском, а половина на русском. Как исправить сей баг? Очень не хочеться шиться(((
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  3. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Надо ВВ подключить к ПК, в списке ПО выбрать русский язык (поставить +) и подтвердить действие.
    На телефон будет закачан пак с русификатором.
  4. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    В BDS не отображается список приложений(( Отключил беспроводную синхр. Где только можно было. Как отобразить? Что ещё вкл- выкл?
  5. Dr. Diesel

    Dr. Diesel Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    33141CDD
    Разобрался. Стояла старая версия BDS. А поставил старее версию, потому что последняя тоже криво работает..Короче нет у ББ нормального рабочего софта.
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    У Вас модель 9850 для американского рынка с CDMA она не будет в РФ полноценно работать
  7. ermakasd

    ermakasd Новичок

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    МТС
    дайте ссылку как прошить Z10?
    желательно подробно
  8. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    Ну, что ж, гарны хлопцы,как говорится: понеслась душа в рай! всем здрасте. Возвращаюсь к прежней проблеме, Как оживить ВВ???? "знающие" люди ничего не смогли сделать. Но теперь,при постановке на зарядку, хоть появляется ошибка 507, а-то ведь вообще не включался и не светился. Ну, и, кто что посоветует??? не теорию,а практику, по-ша-го-во. будем пробовать. Тело не отключается светится ошибка 507. и комп так же тело не видит, нужен драйвер,где скачать??
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  9. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    может кому и пригодится с другого сайта Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  10. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    На форуме есть подробнейшая инструкция, как прошивать и что делать с убитым телефоном, как и откуда скачивать прошивку, что делать для ее установки и т.д. Вообще поиском по форуму пользоваться пробовали? Вам же надо тело оживить, а не читателям Вашего поста...

    Если совсем лень, то можно начать в первую очередь Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. и Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  11. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    Уважаемый! я не просил оценку моих действий, а просил помощи у людей проводивших сие манипуляции с оживлением тела. Так как убил я его,читая именно данный форум! Ну а если вы такой продвинутый, то не будете ли Вы любезны указать реальную ссылку для закачки драйвера,по которой можно скачать и реально установить.Увы, я такой не нашел. ссылки пустые, или развод где, просят реги тела за "фантики". надеюсь на помощь ;-)
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  12. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Ну что могу сказать - Гугл в помощь. Тут не паперть, немощным не подают. А на форуме русским-по белому написано, что все действия производятся на свой страх и риск!
    Я свой ВВ четыре раза с того света после экспериментов возвращал и никого не обвинял, что вот-де из-за вас негодяев я себе цацку нагнул.
    И, кстати, "ссылку для закачки драйвера,по которой можно скачать и реально установить." - прошу прочитатьСсылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. это не развод, это реально работает... )))
    ole3030 нравится это.
  13. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    Дружище!!! Я его оживил,спасибо что помог нуждающемуся )))) тока я и раньше всё так же делал(( а сегодня всё получилось и даже русик впихнул. Спасибо за помощь!
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  14. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    ................. хм, теперь возникла другая проблема: тихий звук на вызове и не могу открыть карту памяти. комп карту видит, перетаскиваю в неё проги, а тело отказывается её показывать чо за фигня? вроде всё везде пролазал, ну не могу увидеть своих закачек!!!! как мне добраться до них? ......нашел карту памяти ! нужно было открыть прогу DOC . тперь как распаковать зип??
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  15. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    зип - любым архиватором. архиватор в магазине ВВ.
  16. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    спасибо за отклик. разобрался, установил доп прогу, всё прекрасно,помог эксплорер. жаль нет root прав или я ошибаюсь,и есть какая-то возможность его рутировать?? И вот ещё вопросик, как поставить фото на контакт что б отображался сразу при открывании адресной книги? открыл контакты и сразу все моськи видо)))? в настройках не нашёл(((
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  17. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    У меня на 9800 надо открыть список контактов, затем выбрать редактирование контакта, потом кликнуть на иконку типа контур человечка в верхнем левом углу.
    После нажатия открывается меню доступа к фоткам/аватаркам и т.д. - выбираю и жму сохранить.
    После этого в адресной книге и при входящих звонках высвечивается аватар звонящего, ну или его фотка.
    А вот если выполнить синхронизацию с fb то вообще все аватары из профилей скачиваются автоматом =)
  18. ole3030

    ole3030 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9000
    Оператор:
    МТС
    меня интересует чуть другое.всё описанное вами так и есть,и фото на контакте и при входящем фото есть. мне нужно чтоб при открытии адресной книги сразу было видно все фото контактов. сейчас фото можно увидеть лишь при просмотре контакта. тоесть: несколько контактов Сергей и что б выбрать нужного приходится открывать каждый, только так видно фото(((( не удобно. на nokia N 70 открывал контакты и вот они родненькие, все фото в ряд. Может я чего не так делаю??
  19. K4God

    K4God Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9900
    Оператор:
    Другой оператор
    BB Bold 9900 Полностью на Английском языке, залоченный паролем, смогу ли я без проблем его перепрошить?
  20. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Сначала введите 10 раз неправильно пароль, BlackBerry очистится.
    Затем прошейте

Поделиться этой страницей