Как установить на BlackBerry браузер Opera mini

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 24 авг 2012.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Способ №1.

    1. Заходим через родной браузер BlackBerry на сайт Opera mini: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    2. Сразу же видим ссылку "Загрузить Opera Mini 7 for BlackBerry, нажимаем на ссылку.
    2. В появившемся окне ещё раз нажимаем клавишу "Загрузить" и Opera mini будет установлена на ваш BlackBerry.

    Примечание: для успешного входа в интернет через браузер Opera mini необходимо Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. Также рекомендуется устанавливать Opera mini, используя смартфон BlackBerry и встроенный браузер. Если браузер BlackBerry не работает через сеть GPRS, необходимо Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (через неё "родной" браузер 100% работает) и уже после этого установить Opera mini.

    Способ №2.

    Этот способ также достаточно прост.
    • заходим на наш мобильный сайт bbfon.ru через браузер BlackBerry.
    • видим список приложений, доступных для скачивания, переходим на стр.2
    • здесь выбираем Opera mini, нажав на ссылку вы сможете скачать браузер Opera mini на свой BlackBerry.
    Способ №3.
    В магазине приложений BlackBerry App World браузер Opera mini также доступен для скачивания. Как устанавливать программы из BlackBerry App World, подробно описано в Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Freaky Queen нравится это.
  2. Натаа

    Натаа Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    У меня не установлен родной браузер, не смогла воспользоваться №3, т.к. владею только русским языком. Мне теперь не судьба установить какой-либо браузер в телефоне? Причем браузеры он удалил мне сам, а на официальном сайте не смогла понять инструкции, как обновить ПО. что делать?

Поделиться этой страницей