Как подключить BlackBerry к WiFi

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 24 авг 2012.

  1. Ann_Safonova

    Ann_Safonova Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    Добрый день! Нужна помощь. Получила на работе в пользование ВВ9900, сложности с интернетом. Перед корпоравтиной активацией не работал ряд приложений, после активации не работает интернет через wi-fi. Есть варианты решения вопроса? Денег не жалко, тариф служебный итернет безлимитный, оператор Beeline/
  2. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    В теме выше был описан случай на стороне настроек роутера. У меня та же проблема. К wi-fi подключается, но в интернет не пускает. Сегодня же проверю включена ли автонастройка каналов на роутере (вроде ручной режим стоит на 6-й или 11-й канал не помню).
  3. Анастасия96

    Анастасия96 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Мегафон
    Привет. Приобрела Blackberry bold 9790. BIS не подключала, так как надеялась, что буду пользоваться WI-FI, который раздает iPad, но дело в том, что он подключается к wi-fi, принимает пароль, но не работает. Не знаю,что делать. Подскажите
  4. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    На некоторых прошивках наблюдается некорректная работа wi-fi.
    Обновите ПО → см. раздел Ресурсы
  5. Dzhasdebi

    Dzhasdebi Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    МТС
    ВВ8900 прошивка пред последняя . 5 с чем то короче. прошил гаджет вай фай работал, на утро пробую не хочет типо обратитесь к поставщику услуги. за ночь никто ничего не трогал и не менял. лопатил форумы обнаружил что вай фай ловит, а ип почему то не принемает. пробывал на другом роутере-такая же проблема. на форумах решения не нашел( кто в курсе выручите или ссылку в лс. зарание спасибо

Поделиться этой страницей