FireWall

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 10', создана пользователем ZRuslan, 3 янв 2014.

  1. ZRuslan

    ZRuslan Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Конечная цель - блокировать поползновения телефона на определенные узлы (с передачей данных на них).
    Варианты (все нуждаются в ответах):
    1) найти blackberry-фаервол и установить. где?
    2) запустить андроидовские фаерволы, но как сделать это с root-правами?
    3) узнать за что отвечает каждая их программ на телефоне (см. их список в PlayBook App Manager)?, и соответственно, удалить ту, что лезет в инет

    кто чем поможет/подскажет по списку?
  2. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    ))) лучше всего тогда тело выключить, вынуть аккумулятор и по-отдельности закопать в поле... точно на узлы не полезет =)
    Sarinabo нравится это.
  3. gregorylutonj

    gregorylutonj Новичок

    Модель BlackBerry:
    Key 2
    Оператор:
    Мегафон
    C 1 августа в России начнет действовать закон, согласно которому блогеры, интернет-публикации которых читают более 3 тыс. пользователей в сутки, обязаны будут зарегистрироваться в Роскомнадзоре. Популярные блогеры, или, как их уже окрестили в Сети, «блогеры-СМИ», начиная с этой даты не смогут распространять гостайны, использовать нецензурную лексику и публиковать запрещенный в РФ контент. Они будут обязаны проверять правдивость размещаемой информации о физических и юридических лицах, а также иметь право на размещение на своей интернет-странице платной рекламы. Действие закона распространится не только на российские ресурсы, которые при необходимости должны будут предоставить информацию о «своих блогерах», но и на иностранные интернет-площадки.
    Что творит вообще сейчас Роскомнадзор?
    Че творится с миром?
    Вы знали, что Роскомнадзор перейдёт к глобальным фаерволам. Так россияне готовы уже к этому. Зато к россиянам предлагается новый файрвол.
    Это уж точно. Не нужно никаких сторонних фаерволов.
    Ожидается, что Роскомнадзор готовит Россию новенький сюрприз. Это уже другое дело, как хотелось бы, но у россиян как бы сильный интернет вообще. Если это устраивает и Роскомнадзор, то он скоро заблокирует некоторые сайты с помощью этого фаервола.
    Больше информации про том, как Роскомнадзор будет против к другому сайту и как он создал великий фаервол, можете прочитать здесь:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

Поделиться этой страницей