bold 9900 не включается

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем Poliska, 27 май 2016.

  1. Poliska

    Poliska Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Друзья, добрый вечер!
    Прошу помощи.
    Последнюю неделю телефон сильно подтормаживал, приложения зависали,отклик на нажатие клавиш с большой задержкой и т.д. Заниматься им было некогда, да и раньше у него такое бывало - потом само проходило. Сильно увеличился расход батареи - разряжался буквально за 1.5-2 часа почти в ноль.
    Сегодня утром сняла его с зарядки, проверила почту - все работало, заряд полный. Заблокировала экран, бросила его в сумку. Через 15 минут хотела включить (музыка там вся у меня) - не включается.
    разными способами, тушкой, чучелком, перезагрузкой, вытаскиванием аккумулятора ничего не добилась.
    Комп его не видит, ничего у него не мигает, ни красный индикатор, ни знак батареи...
    Хотела перепрошить - комп упрямится - не дает запустить прогу для прошивки (раньше я это уже делала, не знаю что с ним... это просто не день Бэкхема,,,) - пишет "не является приложением win32" при запуске программы.
    Пробовала подключить его к карманному аккумулятору - заряд подъел на несколько процентов - но ничего так и не замигало и никакой реакции на кнопки.
    Почти 3 года он мне верой и правдой служил... обидно ужасно, но может пришло его время покинуть этот мир? или есть шанс?...
  2. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Можно попробывать его в сервисном центре посмотреть, но легче новую, более надежную модель купить, Q5,Q10 например.
  3. Цотнэ

    Цотнэ Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline
    Вы решили эту проблему или все таки не справились ?
    я столкнулся точно с такой же проблемой
    не заряжается никакой индикатор не горит((
  4. talit

    talit Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900; q10
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    Для начала попробуйте подключить его без аккума к ДТМ на винде хр, 7 ( 3-7 мин подождать). Если комп увидит тел значит аккум надо менять.
  5. x1y1

    x1y1 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    была такая же проблема два дня не заряжался, думал проблема в аккумуляторе, а оказалось из разряда фантастики.
  6. max_x1980

    max_x1980 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон
    Доброго дня.
    Не могу включить телефон. Симптомы, работал работал, в один прекрасный день не смог запустить, стоял на зарядке весь день, не помогло. При подключении к сети редко, но загорается красный индикатор. На вкл/выкл не реагирует. Попробовал сделать как выше описано, вынул аккум,, подключил к компу, черес несколько сек. на экране значек аккума. перечеркнутый, вставил аккум. симптомы теже - красный индикатор, на экране пусто. При подключении через родной кабель к компу, винда постоянно выдает звук как при подключении нового устройства по USB с переодичностью в несколько сек.. Подскажите какой диагноз? и как лечить, или это труп уже ? Заранее благодарю. Сразу скажу, в терминах и сленгах не силен.

Поделиться этой страницей