ПРОШИВКА BlackBerry OS 9700 v5.0.0.1022/5.0.0.593 (Русский язык)

Тема в разделе 'Прошивка 9700', создана пользователем BlackBerry Admin, 23 июл 2010.

  1. Trubiser

    Trubiser Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Установил, но неработает.

    Телефон уменя русский читает,только вот не пишет по русски. Установил данный русификатор, и что? все осталось прежним, по Русски читает но не пишет. Что делать? как научить телефон писать по нормальному?
  2. Tomara

    Tomara Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый вечер! Кто может помочь мне?
    Я купила телефон, все приложения, значечки, сообщения читаются по русски, но при написании пишет по английски, при переключении на русский (Русский RU) продолжает писать на английском, при переключении на русски
  3. Tomara

    Tomara Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ...при переключении на русский (транслит.) по русски пишет, но текст не соответствует буквам на клавиатуре. Что мне делать? У всех так? Мне уже прошивали телефон, ничего не изменилось. Может диффект в телефоне, и нужно его здать обратно пока не поздно? Помогите мне пожалуйста.
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Tomara, скорее всего у вас не установлен ввод русского языка (или вы его не выбрали в меню). Посмотрите в настройках "Язык и ввод текста", там отдельно для меню выбор языка и отдельно для ввода.
    В случае с транслитерацей - это так задумано, вы вводите "privet", а получаете на дисплее "привет".
    Если ввод на русском всё же отсутствует, значит вы не совсем корректно установили прошивку, нужно перепрошивать вновь, следуя инструкции (или можете обратиться Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. ).
    triton нравится это.
  5. Сино

    Сино Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Для зарубежных операторов тоже подходит?
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    да, подходит, главное делать всё правильно.
  7. varyag

    varyag Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ребята!помогите,делаю все что написано.но не могу найти файл Loader.exe,подскажите доступней как руссифицировать.спасибо
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    loader.exe появляется в папке Programm files после установки на ваш комп скачанной прошивки. Подробнее: programm files: common files > research in motion > App loader
    varyag нравится это.
  9. varyag

    varyag Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    четыре раза скачал и установил прошивку,открываю AppLoader,и не нахожу Loader.exe.парадокс
  10. varyag

    varyag Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    все получилось.спасибо
  11. Николай1

    Николай1 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    а под украинским мтс работает
  12. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    да разницы какой оператор нет
  13. aslav

    aslav Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня вопрос возник. Пользуюсь 9700 с шестой версией.
    Хочу откатиться на 5-ку, просто так, чтобы попробовать ее ;)

    Возможно ли это? Нет ли каких-нибудь подводных камней типа разлочки(аппарат был билайн, я его анлочил через зарубежный сайт когда-то).
  14. polisma

    polisma Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q 10
    Оператор:
    Beeline
    сейчас по ссылке он сначала предлагает новую прошивку Версия пакета прошивки: 6.0.0.2534 , после которой кстаи у меня выскочила ошибка 507(((( сейчас вот буду пробовать 5 версию

Поделиться этой страницей