ПРОШИВКА BlackBerry OS 9520 5.0.0.1020 стабильная

Тема в разделе 'Прошивка 9520', создана пользователем BlackBerry Admin, 7 июн 2010.

  1. viza

    viza Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УЖЕ МЕСЯЦ НЕОТВЕТА НИ ПРИВЕТА)))
  2. Mormo

    Mormo Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Visa! Автор сам того не зная а может и вообще не зает, выложил прошивку которая подходит не ко всем 9520!
    У меня было тоже самое, посмотри мои коменты.
    Ищи другую прошивку! Я скачал для тайванских. Здесь на форуме есть ссылки на них, пусть и не 1020 н поверь отличий ты не найдешь без BIS весь инет также тупит
  3. Kveld

    Kveld Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Товарищи! Подкиньте пример заполнения анкеты, а?
    Заполняю всё четко и правдиво. Но не пускает ни в какую к скачке.
    Возможно есть и прямой линк?
  4. mavra

    mavra Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Все делаю по инструкции, но не могу прошить телефон, в частности, настроить русский язык. Например, какой файл добавлять при открытие вышеупомянутой программы/файла?
  5. PIT@BULL

    PIT@BULL Новичок

    Ребята,хорош тупить!!!! Если в первый раз пытаетесь поставить новую прошивку, то внимательней читайте посты!!! Если Вы не уверены в своих силах-то ваша дорога в мастерскую! Прошить телефон дело 30-ти минут! Тут можно найти все! Удачи!
  6. sergio75

    sergio75 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    прошился уже более новою 5.0.0.1611 она с русским-что и обрадовало, а автору спасибо)
  7. Advard

    Advard Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Доброе утро !
    Не могу закончить прошивку телефона 9530, стопорится установка на этапе выборе приложений устройства. Когда выбрал нужные приложения и нажимаю Далее и вылезает окно в котором говорится что "Приложение настройка эл. почты" не может быть загружено так ка отсутствуют некоторые необходимые файла. Пробовал с двумя вариантами прошивки та же история. Что можно сделать подскажите ?
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    А вы ставите прошивку именно для 9530?
  9. Advard

    Advard Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Да для 9530
  10. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Привозите нам, мы посмотрим.
  11. Advard

    Advard Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Далековато до Москвы со Владика
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    направляйте почтой - курьерской службой ЕМС.
  13. Bunia3

    Bunia3 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Как русифицировать ? Ссылка в описании битая.

    Заранее благодарю.
  14. NamdakoFFF

    NamdakoFFF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    Beeline BIS
    здравствуйте для 9520 билайновского подойдет эта прошивка, до этого 2 писали что не возможно установить приложение настройки эл. почты
  15. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Настройки электронной почты появляются только при подключенном БИС.Почему вы считаете что она может не подойти?
  16. NamdakoFFF

    NamdakoFFF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    Beeline BIS
    В начале установки после того как я выбрал нужные приложения жму далее и выходит сообщение что невозможно установить приложение настройки эл. Почты т.к. отсутсвуют необходимые файлы и так пришивки 4 включая 1020 выдают. Наличие бис после вайпа ббсаком разве имеет значение? У меня он подключен, но на балансе минус
  17. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    БИС необходим для работы в сети. Вы считаете что в четырех прошивках ранее вами устанавливаемых'полностью отсутствует это приложение? Хорошо.....Зайдите на berryshout.com и скачайте прошивку. Там правда придется зарегиться что бы что то скачать.
  18. NamdakoFFF

    NamdakoFFF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    Beeline BIS
    Нет оно не отсутствовало просто у меня видимо телефон мтсовский хоть и работает с билайном неплохо, и видимо нужно было качать именно мтсовскую прошивку что я и сделал, все установилось и заработало, спасибо за помощь

Поделиться этой страницей