ПРОШИВКА BlackBerry OS 8900 5.0.0.1004/5.0.0.592 (с русским)

Тема в разделе 'BlackBerry Curve 8900, 8520, 83xx', создана пользователем BlackBerry Admin, 8 ноя 2010.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Версия прошивки: 5.0.0.1004 ​
    В составе:

    * BlackBerry OS: 5.0.0.592
    * Платформа: 5.2.0.58
    * Имя файла: 8900M_PBr5.0.0_rel1004_PL5.2.0.58_A5.0.0.592_Wind_ Hellas.exe **
    * Размер файла: 129MB

    Примечание: Версию Вашей OS, Вы можете найти в Настройках > Информация.

    * Источник загрузки: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Инструкция для установки OS для любого BlackBerry 8900:
    1. Скачать файл ПО по ссылке вверху, далее установить скачанный файл на PC (дважды кликнув).
    2. Зайти в c:\program files\common files\research in motion\apploader и удалить файл "vendor.xml."
    3. Подключить BlackBerry к компьютеру и запустить файл "Loader.exe." Он расположен в папке из 2-го пункта.

    ВНИМАНИЕ:
    при загрузке новой OS, рекомендуется сделать резервное копирование Вашего BlackBerry, во избежании потери данных при случайном сбое, например.

    Процесс займет от 40 минут до часа, в зависимости от того количества данных, которые вы синхронизируете и восстановите при перепрошивке Вашего BlackBerry.

    ** - прошивка BlackBerry 8900 от МТС подходит для любого оператора.


    Версия данной прошивки протестирована на смартфонах BlackBerry 9700 bold 2.


    Пользуемся и не забываем говорить Спасибо!
    :0006:

    Manson, Botsman1974, bush и 2 другим нравится это.
  2. pwnMine

    pwnMine Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    купил BB 8900 curve от МТС.На нем стоит 4.6 OS. Такой вопрос: если я переставлю ось на 5-ую, нужно будет что нить настраивать чтобы мтс сеть меня определяла?
  3. странник900

    странник900 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Привет почему черт побери я не вижу ссылку на скачивание, я вроде зарегистрировался в форуме, именно на эту ссылку написано, вы не можете увидеть ссылку, так как не зарегистрированы или не зашли на форум. Объсните?
  4. Denis1984

    Denis1984 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Доброго времени суток. Пишет что для это версии по необходимо быть активным пользователем служб Блэкберри и не ставит прошивку. что делать, подскажите.
  5. Raptor

    Raptor Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    МТС
    Огромное Спасибо, все получилось в лучшем виде!!!

Поделиться этой страницей