blackberry id

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем Bermud, 15 дек 2014.

  1. Bermud

    Bermud Новичок

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Другой оператор
    не могу зайти на blackberry id оператор bakcell, ввожу логин пароль итсходит в исходное состаяние
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Подключите BIS
  3. Залина

    Залина Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790
    Оператор:
    Beeline
    У меня к Вам вопрос, на который я никак не могу получить ответа со времени приобретения телефона еще в 2013 году.

    Модель, которую я приобрела, 9790. Оператор связи Билайн подключил BIS


    BlackBerry Internet Service у меня подключен потому что работает WhatsApp и я могу выходить в интернет.

    Все это время я не могу скачать Skype , Viber, т.к. телефон требует обновления BlackberryID.

    Как только хочу обновить BlackberryID всплывает окно: Невозможно обновить данные учетной записи BlackberryID в автономном режиме.

    Как же так ? BlackBerryInternetService подключен, доказательством чему является возможность выход в интеренет и пользование WhatsApp.


    Помогите мне использовать все возможности приобретенного у Вас телефона, иначе я не вижу смысла приобретения и траты денег.


    С уважением,

    Залина Кадиева
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Обновите прошивку.
    Далее уже обновляйте BBID
  5. Залина

    Залина Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790
    Оператор:
    Beeline
    Благоадрю за ответ!... Подскажите, пожалуйста, как и где это можно сделать
  6. Залина

    Залина Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790
    Оператор:
    Beeline
    В общем, прошивку обновила. Проблема с ID сохранилась... Опять невозможно обновить данные учетной записи IDв автономном режиме, в то время как Интернет браузер работает и WhatsApp работает тоже... Пытаюсь загрузить Скайп и Вайбер с Блекберри Ворлд и тогда встплывает окно: No cached credentials ( Error ID 40721) Если у нас в России не могут создать call center с технической поддержкой, а тут отвечают когда захотят и никто не контролирует качество тех консультации, то зачем было вообще продавать этот юренд в России? Верните мне мои деньги, т.к. я не имею возможности из-за вас использовать все функции телефона :mad:

Поделиться этой страницей