Активация учётной записи BIS

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 4 июл 2011.

  1. Semen_Timoshchenko

    Semen_Timoshchenko Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800 Torch
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    23785A1E
    Добрый день! Подключил BIS Beeline. Хочу добавить личную почту. Ввожу логин и пароль от почты нажимаю Активировать. Появляется текст Сбой при активации. Что делаю не так? Bis работает корректно, горит значок 3G с ежеивикой в углу. Нужно что то еще дополнительно активирровать?
  2. lol

    lol Новичок

    Модель BlackBerry:
    9810, 8520, PlayBook, и уникальный опыт пользователя
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    Спроси

    Проверьте настройки Apn: blackberry.net, проверка подлинности не включена.

    Если проблема сохранится, то я бы порекомендовал сброс до заводских настроек.
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. Кирилл Александрович

    Кирилл Александрович Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9700 OS6
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    22CFF01E
    а ВОТ у меня идет привяка твиттера фейсбука и всех приложений постоянно там 4 стадии виснет постоянно на 2 стадии и пишет ошибка сервера может знаете что это в чем беда
  4. bosyak

    bosyak Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    29E7760F
    Подскажите чей сервис ВВ у операторов большой тройки лучше в Москве?
  5. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    Добрый день! Подключил на днях BIS от Мегафон, все работает, нареканий нет, быстро, правда периодически "ежевика" пропадает с экрана и edge маленькими буквами тоже периодически. Теперь у меня снимает деньги за BIS 12р/сут и за GPRS-трафик отдельно. Точка доступа прописана блекберри.нет, а откуда тогда етот гпрс-трафик????? Может чо в настройках надо поменять????? Прошу, ответьте!!!!
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Через BlackBerry.net не факт что у вас безлимитный тариф, это во-первых. Уточняйте у оператора
    А во-вторых не все программы используют BlackBerry.net
  7. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    хорошо... во-первых: уточнил у оператора, а оператор "нулевой", сказал безлимит(они других слов не знают)
    во-вторых: а через что тогда они выходят в нет, если точка доступа только одна?
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Значит у Вас точка доступа BlackBerry.net не безлимитная вот и все.
    Безлимитный тариф для BIS не всегда включают
  9. Tobbar

    Tobbar Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    237AEC71
    Добрый день. Жму на значок ББМ (BIS вроде как подключен) пишет "это приложение отключено ИТ-политикой".... и Апп ворд не заходит пишет что-то про вайфай.... но почту настроил.....
  10. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    а какая точка доступа безлимитная? )) и в каких случаях подключают безлимит без дополнительной оплаты гпрс-трафика?
  11. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    мне седня в офисе мегафона сказали, что BIS это просто регистрация в сети, а гпрс-трафик это отдельная статья(!!!!) Во как !!!!! То есть получается, что платишь 12 руб в день просто за то, чтобы у тебя работал интернет, за который надо платить отдельно?!?! только у нас такое возможно.....
  12. IKar

    IKar Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 РСТ, Q10
    Оператор:
    МТС BIS
    Чего-то тут не так. Либо Вы что-то не так поняли, либо они что-то не то сказали. Думаю разобраться можно, написав письменный запрос. С официального сайта Мегафона:
  13. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Чтобы интернет работал бесплатно через BlackBerry Internet Service (BIS) надо прописать точку доступа

    Параметры - TCP/IP

    APN: blackberry.net
  14. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    ну, если Вы в курсе, то без этой точки досупа BIS и не подключится, а я говорю о подключенном BISе
  15. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    Да, все правильно, написано на оф сайте и вапще там много чего написано, еще написано, что можно подключить услугу в Сервис-гиде, что абсолютная ложь, а понял я все правильно, просто обычно учатся потом продают, а у нас как всегда продают, а учатся в процессе и кто как может, могу сказать, что в МЕГАФОНе на счет BlackBerry операторы, менеджеры и инженеры нулевые, по крайней мере у нас в кавказском регионе
  16. В737

    В737 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    т.е. инженера толкового вы пока не нашли? я просто с того же региона что и вы. Операторы, да,полные нули, даже про ВВ в принципе не слышали, теперь ищу инженера/техника понимающего в офисе мегафон где-нить тут , чтобы в Мск не ехать..
  17. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    ну, если найдете в Ростове кого, маякните))), а то трудно найти чела, чтоб продал тайны мегафона)))))))
  18. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    вернули 100 рублей за GPRS-трафик, сказали, что у меня 2 точки доступа blackberry.net и internet , как такое может быть, когда я сам лично удалял прежнюю точку доступа и прописывал blackberry.net, ведь без нее BIS не заработает, а без BIS ты там хоть что прописывай, интернета не будет, вай-фай и тот постоянно отваливался
  19. kuznetsova-lp

    kuznetsova-lp Новичок

    да что ж такое то! несколько дней назад пропал интернет- браузер и др сторонние приложения отказывались работать. обращалась к опреаторам и спец.тех.поддержки. посоветовали заново прописать настройки. сделала. ничего не работает. неоднократно делала сброс телефона все подключала после сама - норм работало! в этот раз сделала от безисходности тоже самое. при настройке учетной записи мне отказывают в регистрации устройства, ссылаясь на то что он не зарегистрировано в беспрводной сети, хотя после сброса и перезагрузки телефона пришло сообщение о регистрации. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
  20. delmano

    delmano Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    pearl 9105
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте!
    У меня общий вопрос - стоит ли вообще подключать БИС?
    Мой оператор - билайн. У него существует 2 тарифа: БИС- почта (99р/мес) и БИС-все включено(399р/мес)
    Сотрудник офиса билайн сообщил мне, что при подключении к БИС-почта заблокируется BBM, а взамен я получу почту, которая мне не особо нужна.
    При этом, насколько мне известно, BBM без БИС не работает, а с БИС - блокируется.
    Хотелось бы узнать можно ли как-то разблокировать BBM после подключения к БИС или можно забыть про эту функцию навсегда?
    Меня больше интересуют карты, которые на билайне работают только при тарифе БИС-все включено. Получается тариф БИС-почта для меня не интересен, а тариф БИС-все включено достаточно дорог. Это вообще какая-то дискриминация - у меня безлимитный тариф с абонентской платой 500р/мес с безлимитным интернетом и получается я должен платить еще 400р/мес только за то, что я счастливый обладатель Блекберри? Сегодня поставил яндекс-карты, но в них не работает модуль определения моего местоположения, хотя эта функция в настройках включена. Он заработает также только с БИС-все включено?
    Спасибо.

Поделиться этой страницей