Активация учётной записи BIS

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 4 июл 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    1. Зайти с компьютера на сайт Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (для абонентов Билайн), на сайт Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (для абонентов МТС) и на сайт Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (для абонентов Мегафон).
    2. Создать новую учётную запись, нажав клавишу «Создать новую учётную запись» - придумайте свой логин и пароль, под этими данными вы будете заходить в личный кабинет позже.
    3. Поставить галочку «Я прочитал и понял Юридические соглашения и условия», выбрать «Согласен».
    4. Ввести PIN и IMEI устройства. Эти данные находятся в разделе «Параметры» (иконка «Гаечный ключ»), затем перейти в раздел «Устройство», затем «Информация об устройстве».
    5. При вводе IMEI вводить без точек.
    6. Нажать «Продолжить».
    7. Далее можно добавить до 10 почтовых ящиков на свой смартфон, нажав клавишу «Настроить записи эл.почты».
    8. Новые почтовые ящики будут добавлены в меню вашего BlackBerry и почта начнёт приходить через 20 минут.

    Примечание: абоненты Мегафон (физические лица) могут подключить услугу BIS не обращаясь в офисы Оператора, а через "Сервис-Гид" непосредственно на официальном сайте Мегафон.
    kuznetsova-lp, DimasiK и Roy нравится это.
  2. aduh

    aduh Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    а для мегафона есть
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  4. Олег Вадимович

    Олег Вадимович Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Доброго времни суток! Я буквально пару дней назад стал счастливым обладателем 9780, покупал в Москве, через сайт ВВ.
    Блин, мучаюсь, мучаюсь и не могу активироать пин и имей. Не глотает и все тут... Я абонент МТС - Липецк. Прошу совета. Бис хочу, очень. Помогите...
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    А у вас точно подключена услуга? должно где антенна гореть EDGE вместо edge! и также на тел приходит уведомление что услуга добавлена. Рекомендую обратиться к оператору и переподключить услугу!
  6. Олег Вадимович

    Олег Вадимович Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Хорошо, Спасибо.
    Горит действительно edge.
    Звоню в МТС....
  7. JHON

    JHON Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день! У меня проблема с настройкой BIS.. Позвонил в МТС, написал заявление, все подключили, но BIS все не включался и в МТСе не могли зарегистрировать мои PIN и IMEI. Пару дней разборов, и сегодня мне звонок с МТС, проверьте, не залоченный ли у вас телефон?.. Сказали зайти в "Расширенные настройки" - "SIM- карта" и написать код: mepd. и высвечивается след картина:

    BBScreenie2011_09_26_19_52_17.jpg

    Я так понимаю, что у меня никакие сервисы от МТС не работают!! :(

    Что делать, если он у меня залочен для BIS сервиса, как его разлочить??

    p.s. Простите, если не в ту ветку написал! Буду признателен за совет!
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    вам надо делать отвязку от оператора, обратитесь в наш офис +7(495)774-8440. Какая модель, где покупали?
  9. Wellwood

    Wellwood Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуте!Приобрел телефон blackberry bold 9700 белый. На телефоне гравировка T-Mobile, мне сказали что на таком аппарате не будет работать bbm! Правда ли это? Если это так то у меня есть возможность вернуть телефон!
    Заранее благодарен!
  10. Wellwood

    Wellwood Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Телефон работатет с любой симкой. Wi Fi тоже работает!
  11. Глеб Егорыч

    Глеб Егорыч Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А если у меня написано EDGE, учетная запись - мой почтовый ящик на мейл.ру, почта туда приходит, а в BlackBerry Internet Service под своей учетной записью зайти не могу и мои ПИН и ЕМЕИ зайти не воспринимаются, это что значит?
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Нет, ббм должен работать. Если есть возможность, вставьте симку с БИСом, проверьте ббм - работает или нет.
  13. GahamD

    GahamD Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день,
    Пытаюсь понять как активировать почту если:
    - я не в россии
    - Beeline у нас не предовтсавляет этот сервис, но очень хочеться
    - почта уже зарегистрирована на сервере BB, но у нас свой в европе

    Что сделать чтобы учетка начала работать на моем 9900

    Спасибо
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    ББМ должен работать, если есть возможность, вставьте симку с БИСом и проверьте.
  15. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Можете приобрести себе сим-карту с BIS (от МТС или Билайн) в Москве, здесь же подключить BIS и пользоваться у себя в городе (только тарификация будет как в роуминге). Если у вас сервер в Европе, то чтобы к нему подключиться всё равно нужна сим-карта с BIS/BES.
  16. GahamD

    GahamD Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо
    Видимо не судьба
    А можно ли полцчать почту на этом устройстве с Exchange сервера?
  17. zhukik

    zhukik Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    Когда я подключал BIS, мне сказали что услуга привязывается к симке, а не к телефону. Следовательно с телефона настроить будет проще и удобнее. Тем более, что через сайт мне сказали регистрироваться по телефону
  18. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    всё верно, услуга привязывается к симке. Настроить можно как с телефона, так и через интернет. Лично мне удобнее второй вариант. Через сайт не надо регистрироваться по телефону, все настройки вы делаете самостоятельно.
  19. jey

    jey Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    помогите

    как мне активировать ббм?
  20. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    если BIS подключен, ничего активировать не надо. Просто заходите в ББМ, вводите имя, под которым вы будете отображаться в сети и всё, можете приглашать пользователей и общаться с ними.

Поделиться этой страницей