1. Гость, перед написанием отзыва прочтите правила!
    Если у вас есть опыт покупки и использования BlackBerry, пожалуйста, поделитесь информацией о нем с другими пользователями BlackBerry форума — оставьте свой отзыв.

    1. Общие правила:
    1.1 Выберете модель BlackBerry и оригинальное название характеризующее Ваш отзыв
    1.2 Выберете оригинальное название характеризующее Ваш отзыв. Опишите плюсы BlackBerry — укажите от 3 до 10 плюсов,
    1.3 Или, наоборот, укажите с какими проблемами вы столкнулись при использовании данной модели BlackBerry. Опишите минусы BlackBerry.
    1.4 Сделайте Ваш вывод.

    2. Внимание! Мы удаляем:
    2.1 краткие и малоинформативные отзывы BlackBerry;
    2.2 отзывы BlackBerry, написанные ПРОПИСНЫМИ буквами;
    2.3 отзывы BlackBerry, содержащие ненормативную лексику или оскорбления;
    2.4 отзывы BlackBerry, не относящиеся к потребительским свойствам конкретной модели;
    2.5 отзывы BlackBerry, содержащие ссылки на другие сайты или магазины.

    → Если Вы прочли и согласны с правилами, можно закрыть окно в правом верхнем углу.

BlackBerry Bold 9780 - Отзывы

  1. Research in Motion B0034TZONM
    • Бизнес смартфон
    • QWERTY клавиатура

    Средний рейтинг

    Меню и навигация
    Клавиатура
    Производительность
    Цена-качество
    Общая оценка
    4.0 7

    BlackBerry Bold 9780

    Производитель:
    RIM
    Купить этот товар
    GSM, 3G, смартфон, BlackBerry OS, вес 122 г, ШхВхТ: 60x109x14 мм, экран 2.4", 480x360, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 256 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1500 мАч

Отзывы

  1. Аарон

    Аарон Новичок

    Black berry

    Порадовала батарея. сенсор не висне чітко відповідає на дотики
  2. o516mm

    o516mm Новичок

    отличный телефон

    приобрел телефон недавно и не могу его настроить, так что ничего про него рассказать не могу.
  3. sasaalexei

    sasaalexei Новичок

    password

    kak prasivati esli esti password na klaviaturu? pojalusta
  4. fanberryblack

    fanberryblack Пользователь BlackBerry

    BlackBerry лучшие телефоны поколения 00х

    Пользуюсь телефонами BlackBerry уже много лет. Данная модель, наряду с серией 9000 (9900) одна из самых удачных. Мне очень нравился.Один из важных плюсов для мне в этих телефонах это почтовый сервер. Для меня незаменим. Очень был доволен. Но жизнь движется и решил попробовать новый Z10/ (cм. отзыв)
    BlackBerry Admin нравится это.
  5. Asset

    Asset Новичок

    Он меня победил

    Не знаю кому как, но мне становится уже плохо . Сам я новичек в общении с BB , но уже по прошествии 4 часов я все никак не могу добится желаемого. Пожалуй слишком умный телефон или я дурак. Хотя раньше не жаловался . Меня берет бессильная злоба от беспомощности. Телефон не для меня
  6. dennysail

    dennysail Новичок

    пожалуй стильный телефон

    Волею судеб мне достался сей аппарат. Не имея опыта работы и обращения с BlackBerry сегментом в целом, первое время было довольно таки..интересно.
    Начало подстройки под себя ознаменовало одно - все что я знаю про мобильники, здесь вряд ли будет работать.
    Но начав штудировать форумы, используя смекалку и пытливость младшего брата, что-то потихоньку стало получаться.
    Телефон этакий крепкий середнячок. Хорошо собран, держит удар, с выносливой батареей.
    Вполне приличная камера не может не радовать.
    Очень импонирует отсутствие каких-либо блестящих деталей.
    Из минусов отмечу, как ни странно, чехол, идущий в комплекте. Он, конечно, довершает образ, но качество его в моем случае оставляет желать лучшего, так как внутренняя обивка отклеилась уже через месяц.
    И, опять же лично для меня, кнопки несколько мелковаты.
    В итоге получился хороший телефон хорошо справляющийся с повседневной работой.
    BlackBerry Admin нравится это.
  7. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Рабочая лошадка

    Пользовался BlackBerry 9780 пол года, и поменял только потому что вышел BlackBerry 9900, а я был фанатом этого формфактора и пользовался еще старым BlackBerry 9000.
    9780 передал в использование сестре, она очень довольна.

    Плюсы:
    • Камера с автофокусом
    • Долгая батарея 3-4 дня
    • Быстродействие
    • Красивый дизайн, матовый черный
    • Приятная толщина корпуса
    • Отсутствие сенсорного дисплея, не нажимаешь случайно кнопки
    • Качественный чехол
    • Отличная музыка
    Минусы:
    • Немного узковатый дисплей
    • Для меня маловат, нравится больше 9900, т.к. он шире
    Вывод:
    Недорогой, самое лучшее предложение цена-качество. И для работ в целом просто идеален.