Вопросы новичка

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем aspirin4ik, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ablizenkov

    Ablizenkov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Скажите пожалуйста как устанавливать jad файлы? Очень нужна ваша помощь!!!
    Не могу установить jad файлы на Blackberry 9780! Скидываю на карту памяти и потом начинаю устанавливать, но телефон сразу выдает ошибку " ошибка загрузки" и пишет "недопустимый COD. файл не найден" Помогите кто знает в чем проблема!
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    .JAD-файлы ставяться через Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  3. Ablizenkov

    Ablizenkov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Он их не видит! Подскажите пожалуйста как правильно установить!
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    попробуйте все необходимые файлы закинуть в одну папку, затем запускаете БДМ, затем подключаете БлекБерри к компьютеру, затем выбираете в меню программы вверху "Устройство" > "Восстановить". В появившемся окне указываете папку с файлами .JAD (именно папку, т.к. отдельные файлы программа не увидит), и нажимаете ОК. Файлы должны восстановиться на устройство. Возможно БДМ не видит файлы, т.к. они лежат не в папке, а просто лежат. Их нужно закинуть в отдельную папку.
  5. Ablizenkov

    Ablizenkov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Не получается, тк он мне разрешает только выбрать папку резервного копирования, при выборе папки, значок восстановить не активизируется! Есть ли еще какие варианты?
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    а что именно вы устанавливаете? если есть возможность, найдите те же файлы только с расширением .COD - их можно будет установить с помощью ББСАК.
  7. Ablizenkov

    Ablizenkov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Устанавливаю данные программы im_skype.jad, IM_2_BES.jad, BTSidekick.jad, aiStream.jad! Может вы знаете где их можно найти? Cпасибо, что тратите свое время на помощь!
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    зайдите через браузер на вашем БлекБерри на наш мобильный сайт Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. и там вы найдёте эти приложения.
    Ablizenkov нравится это.
  9. Ablizenkov

    Ablizenkov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо большое, буду пробовать!
  10. олег67

    олег67 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    купил в МТС шторм 9520. не могу сконектить через блютуз, что бы перенести телефонную книгу. помогите, ни где не могу найти ответ.
  11. Nikita94

    Nikita94 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    вчера привезли blackberry 9630 с америки разлоченный,помогите как игры и картинки закачать на телефон..(спасибо!)
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Можете попробовать BlackBerry App World. Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  13. Nikita94

    Nikita94 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    спасибо,разобрался. еще вопрос один смешной. а какой формат воспроизводит видео?(Blackberry 9630)
    ото закачиваю видео показывает недоступный формат(че-то в роде того)
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    BlackBerry Tour 9630 поддерживает следующие видео-форматы: MPEG4, H.263, H.264, WMV.
  15. illusionoff

    illusionoff Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    помогите пожалуйста !!!! не могу понять как принять файлы по bluetooth , передать могу а сам принять нет!! на других аппаратах написано что нет доступа от моего аппарата!
  16. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    регистрируйтесь на оф.сайте и качайте из AppWorld
  17. Deviant_Anchovy

    Deviant_Anchovy Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте всем!
    Все-таки нужно прояснить вопрос с ББМ. В описании требует подключение дата-плана (БИС), только тогда будет работать?
    И как понять, работает он или нет? Потому что он у меня нормально открывается (нет сервисов), хотя не пробовал посылать сообщения (некому). Сам телефон приобретал в магазине (я из Казахстана), русифицированный и с русской клавой.
    Тут пишут, что ББМ не работает, т.к. даже не открывается и выходит надпись с политиками и прочим.
    Так есть хотя бы минимальная возможность того, что он таки работает?
    Проверил бы, но удалил с тела, заново скачивать лень. :)
    Кто-нибудь, ответьте наверняка, чтоб не тратить время на скачку и повторные манипуляции с удалением, если не заработает.
  18. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Да, ББМ будет работать только с подключенной услугой BIS. Он может у вас просто открываться но написать вы ничего никому не сможете без BIS. Ещё один момент - если у вас телефон РСТ, ББМ не будет работать даже с подключенным BIS. Проверить РСТ телефон или нет вы можете посмотрев под батарею - аппарат РСТ содержит аналогичную наклейку.
  19. kyo

    kyo Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    здравствуйте, не могу разобраться с gps, как только купил жпс не работал, покопался в настройках включил, ща опять перестало работать, все настройки перерыл найти не могу что такое. Может кто подскажет что такое может быть? bb 9000
  20. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    установите карты Гугл пройдя на наш сайт с телефона bbfon.ru.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей