ПРОБЛЕМЫ С BLACKBERRY ID

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Maxon33reg, 6 май 2017.

  1. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Я вот собираюсь подъехать,что бы устройство мне из кирпича оеживичели полностью из кирпича. Ну,что бы всё в нём запускалось и работало .Мессенжеры,программы,которые требую привязки к айди. Сделают? Ну и сколько к примеру это будет стоить раз и два,дайте пожалуйста координаты реального мастера.
  2. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Обязательно свяжусь с ним. И ещё вопрос. К примеру мне его активируют но потом я решу сбросить настройки телефона тюе очистить его с помощью меню. Активация слетит? Или после прошивки?
  3. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Понял. У вас дома какой роутер (модель)? У меня старый,думаю по возможности заменить.
  4. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Крутая навороченная штуковина. Все необходимые порты и да же встроенный принт-сервер. У меня он отдельно стоит.Куда стока антенн - непонятно если дома. Паспорт да,это вещь. Время от времени людей с ним вижу в метро и не только. Но это дорогое удовольствие.
  5. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    И ещё. Если к примеру z10 с прошивкой 10.3 то можно андроид приложения устанавливать? Без проблем встают апкашки как на сам андроид или только отдельно взятые программы?
  6. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Сервисы это понятно. Но если я апкашку скачаю,смогу я его установить в телефон в ручную? Закинуть файл в смартфон и из него инсталлировать в z10 как в андроид-сматфонах?
  7. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Понял. Просто я некогда ещё не сталкивался со "сторами". И ещё вопрос: Zong VPN вы оплачиваете картой или через терминал,сотовых операторов и другие варианты? Помимо карты как ещё можно? И какой у вас тариф?
  8. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Не побьют). Я этими аппаратами 4 года почти пользуюсь,но серьёзно взялся только сейчас.До этого как звонилки были 8700 виразон разлочен,8800 два,9700 белый и сейчас 9860. Все в коллекции лежат а с последним пока что хожу. Ну так на каком тарифе вы сидите? Мне приглянулся для начала за 0,99 в месяц .
  9. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    VPN конечно хорошо, но бесплатно максимум на месяц, да и не просвещённым трудновато настроить и подключить всю эту кухню! Сам прошёл через это. Я пользуюсь Proxy. Быстро и просто вставляю скопированный ip адресс бесплатного proxy сервера в настройки WiFi.
    Захожу на многие заблокированные сайты и значёк  сервисов ежевика есть.
    Видео конечно не посмотришь через proxy, но сёрфить по инету можно, а с некоторыми proxy даже очень быстро загружаются сайты.
  10. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Как вы его настроили? Я смогу на 9860 это сделать?
  11. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    На счёт старой трубы BlackBerry не знаю. Такими не пользовался. Возможно там настройки wifi похожи.
  12. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Ответил в личку, а там нет загрузки файла скрина)) Выложу здесь. В настройках прокси сервера нужно вписать сам прокси сервер и его порт. Где заполнять поставил нули. Всего две графы с цифрами.

    Вложения:

  13. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
  14. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Прокси в настройках модели 9860 нету. Интернет то есть,нужно активировать айдишку,оежевичить мобилу,что бы он полноценно работал. Вот сейчас думаю как проще это сделать.
  15. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Есть важный вопрос. На z10 с STL 100-1 можно ли на него поставить прошивку STL 100-2 и в чём разница?
  16. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
  17. ivanec1988cenavi

    ivanec1988cenavi Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Этот способ работает - 100 проц.!!
    Спасибо!
  18. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Помоги ещё а ? Комп не видит z10 и ДМ тоже его не определяет Винда экспишка про лицуха.Но на устройстве ничего не запустилось.

    Вложения:

    • lbs7wujlv1k.jpg
      lbs7wujlv1k.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      736
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  19. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Так мне всего то нужно,что бы комп его видел как носитель. Я перепрошить его хочу.
  20. DIMANMF

    DIMANMF Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    МТС
    Разобрался. Там всего лишь нужно сдвинуть ползунок,что бы комп его видел как накопитель. Правда видит только устройство,карту не определяет. Сегодня на z10 в единственный выходной буду пробовать настраивать VPN. А с 9860 там сложнее. Придётся ехать к вам в сервис.

Поделиться этой страницей