Официальная прошивка 10.2.1 (новые функции, батарея и др.)

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем prinzzz, 29 янв 2014.

  1. zeleny_2006

    zeleny_2006 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Читайте внимательнее.
  2. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    я думал резервное копирование это сохранить файлы что были, не злись за вопросы, просто до этого все что у меня было это симбианы
  3. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    и кстати да я был прав.На этапе Сделать Восстановление данных через BlackBerry Link; это данные востанавливаются. Медиа , настройки и прочее. А как откатить прошивку на старую это возможно?
  4. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    у тебя тоже на 10.2.1.537 в меню настрйоки уведомления пропал выбор мелодии звонка и смс?
  5. zeleny_2006

    zeleny_2006 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Такой проблемы нет. Заходишь в Уведомления - Приложения- Телефон.
    Там есть выбор сигнала.
  6. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    оо спасибо.Недожумался бы что это в приложениях
  7. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Вы пользуетесь приложением VK ? поставил которое для андроида и на прошивке 10.2.1.537 (не могу сказать работало ли на родной прошивке не обращал внимание) , видео не воспроизводится то что не с ютьюба, звук идет а фон черный. У вас так же? з.ы.через браузер видео воспроизводит (не из приложения)
  8. zeleny_2006

    zeleny_2006 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Соцсетями не пользуюсь, к сожалению. Но попробуйте в настройках браузера включить Adobe Flash, который по умолчанию выключен.
  9. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    не помогло.Да и говорю как раз через браузер то воспроизводит.А через приложение нет.
  10. Igorsm

    Igorsm Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
  11. Alehandro Rigos

    Alehandro Rigos Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Beeline
    Купил два дня назад Z10 3g, обновил телефон через интернет, сам загурзил только whats' app с сайта.......батарею жрет, в районе 23 -00 оставалось 39 % заряда, утром проснулся телефон потухший!
  12. khce

    khce Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Какие трое суток?! Трое суток это 72 часа! Чтобы телефон продержался трое суток - это нужно чтоб он в сутки потреблял максимум 33 процента заряда. Понятно что за эти трое суток ты никогда не воспользовался кнопкой power, но трое суток это откровенный гон
  13. puppet

    puppet Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Что именно "гон"? У меня телефон вполне живёт трое суток. Точнее я его заряжаю каждые два дня. Так как предпочитаю перестраховаться. Да и индикатор разряда батареи напрягает. К моменту зарядки остаётся ещё около 30-35%.
    2g only, 2 mail аккаунта, whatsapp. Телефоном пользуясь нормально. Разумеется никаких игр, кино и тп.
    Если переключиться в 4g, то батарея таит где то на 30-40% быстрее.
  14. khce

    khce Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Q10
    Оператор:
    Мегафон
    А гон состоит в том, что вы сказали о том, что телефон живет трое суток, а потом завели песню что у вас все отключено( в смысле интернет на минимуме и т.д и т.п), а подаете информацию как будто у вас телефон при нормальном(обычном для всех) использовании тянет трое суток. Покупая телефон с возможностью использовать 4G по вашему логично отключить эту функцию и использовать его как обычную звонилку с возможностью доступа к браузеру. Просто купите себе какой-нибудь Philips Xenium и не заряжайте его неделями(он действительно держит заряд), а не дезинформируйте людей которые хотят купить себе смартфон и использовать все его возможности. Многие покупают только из-за поддержки 4G. Как говорил К.Воннегут - "Такие дела"
  15. puppet

    puppet Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Никому не навязываю (описанный ещё на первой странице) мой сценарий использования. У всех разные потребности и представления о нормальном смартфоне и его работе.
    Кстати, в режиме 2g voice only z10 протянет 4-5 дней :)
  16. khce

    khce Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Чтобы смартфон протянул 5!!! пяяять!!! суток(это 120 часов) -это нужно чтобы он потреблял в сутки 20 прцентов(100процентов заряда поделить на пять суток).
    Судя по вашему высказыванию у вас батарея с утра( когда вы снимаете телефон с зарядки) заряжена на 100процентов к вечеру на ней должно остаться 90процентов. это так?! кароче - признай--
  17. puppet

    puppet Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    5 дней в режиме 2G Voice only Z10 вполне протянет. И это не значит, что телефоном не пользуются в этот момент. Все как обычно, просто без интернета.
    На скрине ровно 2-ое суток использования, заряда хватит еще дня на 3. Дальше тестировать уж не стал, интеренет нужен для работы. Думаю и так все понятно.
    Итого Z10 живет на обной батарее:
    2G Voice only - до 5 дней
    2G Edge - около 3 дней
    3G-4G - 1-2 дня максимум.

    Вложения:

  18. Pref69

    Pref69 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9860
    Оператор:
    Beeline BIS
    PIN:
    284D7BBB
    Попробуйте отключить BlackBerry Link, по умолчанию после обновления опция включена. Мне помогло. До этого телефон быстро терял заряд и грелся.

Поделиться этой страницей