Замена стандартной Звонилки

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Юрий-Ростов, 30 янв 2014.

  1. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Доброго всем дня. Только что купил Z30. Подскажите, можно скачать какой нить заменитель стандартной звонилки? очень не удобно что нет русских букв на цифрах и не работает умный набор по имени скажем. Реально это исправить сторонним приложением?
  2. Makovsky

    Makovsky Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    10
    Оператор:
    МТС BIS
    Ну у блэкберри нету поддержки набора номера по первым буквам контакта, как скажем в андройде, отсюда собственно встречный вопрос - а на кой черт Вам русские буквы? :)
    А и ответ - нет заменить нельзя :)
  3. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Отвечаю....Набор по первым буквам заслуга не телефона а программы, так что это не в тему! Я установил например прогу Андроида Go Dialer и вуаля...появилось и русские буквы и набор по первым буквам без проблем!!!!!!
    Проблема теперь в том, что все контакты видятся в коряво...и четко видно только те контакты, которые сохраняются через программу Go Dialer. Видимо идет конфликт шрифтов Блекбери. Кто-нить знает, как можно заменить шрифты в мозгах телефона? Очень уж не хочется вручную вводить 1000 контактов из телефонной книги!
  4. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Уж очень удобная фишка набор по буквам....нет необходимости каждый раз залазить в контакты ...тем более строка поиска неудобно вверху...приходится перехватывать телефон!
  5. Makovsky

    Makovsky Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    10
    Оператор:
    МТС BIS
    расход батарейки не сильно увеличится с андродовский даилкой?
  6. puppet

    puppet Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Чесно говоря, не очень понимаю. Набор по буквам это один клик в звонилке на кнопке Contacts. Что неудобного то?
  7. tagen_inta

    tagen_inta Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport, Q10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2BE8E289
    Z-тки не пользовал, но на Q10 приск как раз по первым буквам. И результат авдает не только из записной но и из СМС сообщений и из сохраненных файлов

    Отправлено с моего Q10 через Tapatalk
  8. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    То что сначала надо зайти в контакты, потом перехватить телефон, потому что строка поиска находится вверху и набирать контакт...потом открывать его и только потом звонить. А в умном наборе я по двум буквам уже вижу кому хочу позвонить и нажав сразу вызов...отправляю звонок это раз. Второе, через контакты например не видно есть у меня данный номер в книге (именно номер а не имя). Т.е. мне сначала надо посмотреть по имени...потом перевести телефон в набор цифр и опять искать...куча времени!
  9. Юрий-Ростов

    Юрий-Ростов Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Расход заметно не увеличился, но вот как я и говорил шрифты не совпадают. Нужно стирать все контакты и вводить вручную через звонилку, тогда и она их видит нормально и стандартная звонилка. Но на этот титанический труд я все никак не решусь!
  10. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Это то как раз и хорошо! Начни с чистого листа. Записывай в книгу сейчас тех, кто звонит, заодно отфильтруешь тех, с кем не общаешься и торчать в книге им нечего)
  11. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Предлагаю не париться. Сам вчера прекратил этим заниматься. Я качнул с компа музыку на карту памяти и установил на раз и сигналы и музыку.

Поделиться этой страницей