Прошивка BlackBerry Passport 10.3.1.2267

Последняя версия прошивки для всех модификаций моделей BlackBerry Passport

  1. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 10.3.1.2267) - Последняя версия прошивки для всех модификаций моделей BlackBerry Passport

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если у Вас имеются какие либо вопросы к автору данного ресурса, задавайте их в комментариях ниже.
  2. AlexV

    AlexV Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline BIS
    Добрый день. Я Могу этим прошиваться если у меня Ultimate Ваш стоит?
  3. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте! Можете, но лучше не стоит, так как у Вас стоит самая последняя СТАБИЛЬНАЯ версия прошивки. Без риска сможете обновиться примерно через полгода, а с учетом темпов выхода обновлений может и раньше.
  4. AlexV

    AlexV Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Beeline BIS
    Благодарю! Буду знать на будущее.
    И есть совет, на новых телефонах после установки Ваших прошивок отключайте пожалуйста автоматические обновления, ато мой сразу загрузил обнову и я чуть не обновился на заводскую.
  5. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Автоматическая загрузка обновлений не означает их автоматическую установку, без Вашего согласия смартфон не будет ничего делать)
  6. Schroeder

    Schroeder Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте! У меня тоже стоит Ultimate, но телефон сильно греется как только начинаешь им пользоваться и когда заряжается. Так же не обновляются приложения, просто стоят в вечной загрузке, а если обновятся, то не работают. Я про приложения, которые были у вас установлены. Сторонние не скачиваются вообще, тоже вечная загрузка. Какую прошивку лучше установить?
  7. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Некоторые андроид приложения, такие как Viber, Навигатор и др не стоит обновлять до последней версии, т.к они перестаю работать.
    Какая у вас сейчас прошивка и какие вам приложения нужны?
    Взгляните сюда:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

Поделиться этой страницей