Blackberry 9790

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем Qlebyaka, 19 мар 2012.

  1. Qlebyaka

    Qlebyaka Новичок

    Здравствуйте, у меня такой вопрос.
    Хочу приобрести телефон Blackberry 9790. Прочитал характеристики, все устраивает. Залез на яндекс маркет и увидел отзывы. Пишут, что батарейка очень мало держит заряда. хотя на сайте производителя написано, но на деле получается, что не так. Развейте мои опасения, пожалуйста. Не хочется "сесть в лужу".
    Время разговора 5:12 ч:мин
    Время ожидания 432 ч
    Время работы в режиме прослушивания музыки 33 ч
  2. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    Смотря как использовать телефон. Но больше 2-х суток 9790 не живет при нагрузке много почты, ББМ, голоса.
  3. Qlebyaka

    Qlebyaka Новичок

    нет, это понятно. любой аппарат загнется, если его постоянно грузить. Но пишут, что именно сама по себе батарея, даже дня не выдерживает. понимаю, что звучит бредово, но все же...
  4. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    Нет, не бредово) батарея на 9900 и 9790 это самый большой просчет RIM.
    У меня 9900, батарея такая же как и у 9790. 9900 живет сутки. Но у 9790 меньше разрешение экрана, меньше сам экран, частота процессора меньше. Так что, до 2- суток протянет.
  5. Qlebyaka

    Qlebyaka Новичок

    пишут, что она разгоняется в течение 2-3 месяцев...и что же, ждать, пока разгонится?)))
    а вот да, 9900, как он вообще? просто у меня выбор стоит, как раз, то, или это?)))
    я так понимаю, что не оч удобна фишка с трекпадом и экраном (сенсорными), палец соскальзывает и вызывает другие приложения. есть такое или дудки?)
  6. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    9900 удобней, чем 9790. Он шире, печатать удобней. на 9900 самая удобная qwerty клава, это всеми признанный факт.
    Трэкпад и сенсор удобны как вместе, так и по отдельности)) палец никуда не соскальзывает (в трезвом состоянии))))
    Сенсором практически не пользуюсь. Ну и выглядит 9900 лучше, качество материалов тоже лучше. Флагман ведь, итить))
    Купил зарядное устройство с доп аккумулятором, теперь не парюсь)
    Я очень доволен.
    Ну а разгоняется батарея через 7-10 циклов заряд/разряд.
  7. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Мой BlackBerry 9900 хорошо разогнался в плане батареи и прошивка должна стоять последняя.
    На у формат устройства конечно сильно радует.

    После 9000ка я взял 9780 и это конечно не то.
    Хотя на любителя, например, многим друзьям нравится именно формат 9790 и 9780/00

    Ну а 9900 это просто идеал. Пользуешься как эталоном BlackBerry строения.
  8. emgas

    emgas Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    29E7E2F0
    пользуюсь 9790 чуть больше месяца, про батарею-истинная правда. в режиме активного использования при 100% заряде, батарейка выдержала 3 часа(((( ехал в поезде и решил проверить, благо что нетбук был с собой, от него потом зарядился немного.... нельзя сказать что батарея не разогналась, на зарядку аппарат попадает только при полном разряде батареи...
  9. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Может быть проблема в батарее

Поделиться этой страницей