Igor BlackBerry
Активность:
6 авг 2020
Регистрация:
12 апр 2016
Сообщения:
426
Симпатии:
29
Баллы:
8
Пол:
Мужской
Сайт:

Поделиться этой страницей

Igor BlackBerry

Administrator, Мужской

Команда форума

Технический специалист по продуктам BlackBerry 20 сен 2017

Последняя активность Igor BlackBerry:
6 авг 2020
    1. aLexdan264
      aLexdan264
      "trackpromoters" кто пустил эту чувырлу на форум? Все темы позасрало!
      Админ выкини ее из форума
    2. Лукреций
      Лукреций
      Здравствуйте Игорь, уверен вы уже где то раскрывали "эту" тему, прошу помогите мне уже который день пытаюсь как то на это повлиять. Теперь о теме : Добрый вечер!!!!
      ПРошивка устанавливается , но когда тел включается то дальше настроек ВИФИ не идет,ВИФИ подключаю и все,дальше даже меню "продолжить" не появляется.
      эту статью https://www.***Вы можете быть удалены за нарушение!***.ru/forum/topic/28638/ я прочитал но на classic я не знаю как делать
    3. Владимир О
      Владимир О
      Добрый день. Есть задача установить bbm Enterprise на passport. Вообще задача сконфигурировать консоль(сервер) для организации из 5-10 человек для работы BBMe , лицензии будут куплены. BBRY Identity console - не умеем в ней работать. Можете нам помочь?
      1. Igor BlackBerry
        Igor BlackBerry
        Здравствуйте!
        На Passport Enterprise версия не устанавливается.
        17 янв 2020
    4. Mehdiii
      Mehdiii
      privet Admin,pamogi pozhaluista mne..moi Blackberry Passport slui4aino otklu4ilsia I vishel s troi I nevklu4aetsia..skazhi pozhaluista 4to mne delat? kak vklu4it ego?
    5. Sergo777
      Sergo777
      Здравствуйте после отключения услуги BIS не могу войти в свой ID и восстановить свои контакты есть решение ?помогите спасибо
    6. San4ez
      San4ez
      Здравствуйте, у меня такая проблема, слетела прошивка на Blackberry Passport и я сам хочу её перепрошить. Но когда я открываю прошивку на ПК то она резко закрывается .Почему?
    7. Igor BlackBerry
      Igor BlackBerry
      Технический специалист по продуктам BlackBerry
    8. marysa_alex
      marysa_alex
      Подскажите пожалуйста.недавно перестал отвечать инстаграм, удалила. Хотела новое приложение поставить, а блекбери ворлд вообще не даёт ничего загрузить! Что делать?
    9. shamsiddin
      shamsiddin
      Здорова брат
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Магазин: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Блог: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Поддержка: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Promo: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    О себе

    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    https://shop.blackberryrussia.ru
    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон