ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА Прошивка BlackBerry Z30 10.3.1.2267

Последняя версия прошивки для всех модификаций моделей BlackBerry Z30

  1. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 10.3.1.2267) - Последняя версия прошивки для всех модификаций моделей BlackBerry Z30

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если у Вас имеются какие либо вопросы к автору данного ресурса, задавайте их в комментариях ниже.
  2. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, много ли скачивайний этой прошивки, и какие отзывы? Можно-ли, если не понравиться вернуться к старой версии?
  3. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Скачиваний немало, но могло быть и больше, просто эта модификация Z30 не так распространена в России. Откатиться назад в случае чего можно, главное сделайте бэкап!
  4. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Не понял какая именно модификация не распространена? Это предназначена для какой-то конкретной модификации z30?
  5. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Прошу прощения, перепутал с Z10)
    Эта прошивка для всех модификаций. Источник иностранный, там жалоб не заметили.
  6. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Друзья форумчане, пришла на телефон z30 sta100-2 официальная прошивка(10.3.1.1565), хотела сама установиться, да я не позволил, что то опасаюсь за последующие проблемы, начитался тут. У кого начинаются проблемы с дисплеем, у кого зависы аппарата или ещё что...
    Прошу совета, подскажите как правильно обновить прошивку что-бы не сожалеть потом о последствиях кривой установки.
    Позволить телефону по воздуху самому обновиться, или лучше с помощью компьютера? Да, кстати, когда ставил новую версию Snap, то заметил что программа sachesi некорректно работает, вылетает.
    Заранее благодарен за участие...
  7. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день! Когда обновлялся по воздуху - все было нормально, 1565 достаточно стабильна, но уже старовата. В 2267 добавлены некоторые приятные вещи.
    Ставить 1565 по воздуху практически нет рисков.
    Прошивку посвежее лучше ставить через компьютер, как - указано в этом топике. Sachesi тут не понадобится.
    Сама Sachesi новая на Windows бывает глючит, пользуйтесь предыдущей версией.
  8. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, все, есть у кого возможность выложить здесь скриншоты рабочего стола после обновления? Хотел бы посмотреть как выглядят иконки, шрифты и т.п.
    Заранее спасибо.
  9. Dumat

    Dumat Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Другой оператор
    Всем добрый день! После обновления прошивки не включается точка доступа. Как исправить? На старой прошивке не было никаких проблем, новая установилась сама.
  10. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Да гавняно все выглядит, и в остальном стало все только хуже. Иконки без рамочек, сами иконки стремных цветов, переключатели стремные какие то. Как вернуться к предыдущей прошивке?
  11. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Спасибо, дружище, за колоритный ответ, :), в этой теме мне кто-то отвечал, что можно вернуть старую версию, но подробностей я не знаю...
  12. Рагим Исмаилов

    Рагим Исмаилов Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Всем добрый день! У меня после последнего обновления отключился дисплей.... сейчас попробую перепрошить, если нет то отвезу в сервисный центр.
  13. veliug

    veliug Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Z3
    Оператор:
    Мегафон
    мне нужно восстановить
    BlackBerry Z30 как новый пароль забыл данные не нужны помогите кто нибудь
  14. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Обновление было по воздуху или через автолоадер из этой темы? По воздуху проблемы с дисплеем возникли не только у Вас. Откатывайтесь до ранней версии.
  15. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
  16. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Добрый день, хочу обновить ПО на телефоне, прошивку скачал, распишите, пожалуйста, по-шагово, что дальше делать, что обновить и данные сохранить. Я профан в этом, мне лучше так расписать:
    -нажимаем эту кнопку
    -теперь эту
    -и т.д.
    Заранее спасибо за помощь
  17. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    -Подключаете телефон к компьютеру
    -Если это сделано впервые, будет предложено установить софт (Link в том числе)
    -Устанавливаете и запускаете
    -Следуете инструкциям программы, они очень подробны.
    -Резервная копия создается автоматически при подключении
  18. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    ВВ линк предлагает установить версию 1767, хотя 2765 на комп скачена, и вариантов "выбрать" нет, подскажите, плиз, как установить свежую?
  19. Dmitry99

    Dmitry99 Moderator

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    Сделайте бэкап через линк, и запустите автолоадер скачанной 2765. От предложения линка поставить 1767 откажитесь.
  20. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    извините, что донимаю, бэкап - это резервное копирование? И если запустить через автолоадер оно само найдет телефон и само установится в него?

Поделиться этой страницей