Как полностью удалить android-приложение?

Тема в разделе 'BlackBerry Passport', создана пользователем Mattiique, 4 янв 2016.

  1. Mattiique

    Mattiique Новичок

    Модель BlackBerry:
    Passport SQW100-1
    Оператор:
    Beeline
    После установки обновления Яндекс-Такси с 1Mobile Market телефон стал выдавать сообщение об ошибке. Приложение было удалено с телефона стандартным способом, но при попытке установить его заново с Yandex.Store и 1Mobile Market на данных ресурсах обозначается, что приложение уже установлено на моем телефоне и установка невозможна. После чего были удалены все приложения Яндекса (Навигатор, Метро) и предпринята попытка установить их с описанных выше маркетов - были получены те же уведомления (т.е. напротив приложения на маркете Яндекса есть поле "открыть", но отсутствует поле "скачать"). Попытка установки данных приложений путем скачивания .apk файла с сохранением на карту памяти телефона или системную память ни к чему не привела - телефон выдает сообщение о том, что у меня уже установлено данное приложение, но с более поздней версией.
    Вчера установил с Яндекса приложение Rutaxi, которое после двухчасового использования удалил обычным для Blackberry способом. Но на маркете Яндекса напротив приложения в "Мои приложения" по-прежнему кнопка "Удалить", при нажатии на которую маркет просто вылетает. Аналогично для Яндекс-Такси (Метро, Навигатора).
    Как удалить "остатки" приложений с телефона?
    Телефон Blackberry Passport SQW100-1, ПО 10.3.2.2836
  2. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Попробуйте прогуглить "Решение проблемы с удалением Android приложений на OS 10.3.2.2876", может поможет

    И на будущее: не качайте apk-прилоги со всяких левых магазинов, они жрут заряд и возможны ошибки как ваши. Зайдите элементарно на 4pda и берите уже почищенные от всякого мусора приложения
  3. Ux_tbl

    Ux_tbl Новичок

    Модель BlackBerry:
    Pasport
    Оператор:
    МТС
    Я с этим справился путем поиска остатков удаляемого приложения с помощью любого файлового менеджера. У меня так вибер не хотел устанавливаться
  4. AlexSpb

    AlexSpb Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день.
    Подскажите, плз, где в файловом менеджере Вы искали "остатки удаляемого приложения"? (Total Commander, Ghost Commander)
    В менеджерах висит несколько android-приложений, при попытке удалить их оттуда, происходит произвольный вылет самого менеджера и последующий его очень долгий запуск...
    Буду весьма благодарен за информацию, как с этим справиться )))
  5. AlexSpb

    AlexSpb Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Classic
    Оператор:
    Мегафон

Поделиться этой страницей