Проблема с прошивкой

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем dmitrii84, 2 авг 2011.

  1. dmitrii84

    dmitrii84 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня BLACKBERRY 9700, прислали пару дней назад, еще не юзал, в нем я полный ноль, не мог синхронизировать с компьютером, просил код, ввел три раза не верно и он уничтожил данные, теперь выбивает при загрузке ошибку 507. Скачал новую прошивку и установил в компьютер, все сделал по инструкции, включаю Loader.exe, подключаю устройство, он его определяет, нажимаю далее, выбираю что хочу установить и далее, потм на пункте (Дождитесь завершения инициализации устройства) выскакивает ошибка: Мастер загрузки приложений не может подключиться к вашему устройству. Выполните подключение еще раз, введите пароль если это необходимо и щелкните повторить. Сколько раз уже не пробовал, где то читал что нужно его подключить без батареи и потм ее подключить, пробовал, тоже не помогает. Что может быть? И вообще он прошиваеться обычным ЮСБ шнуром или нужен специальный? Буду очень благодарен за любые идеи!
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Если не поможет Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. руководство, привозите к нам, мы поможем, посмотрим что с вашим смартом.

Поделиться этой страницей