Электронная почта

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Александр1308, 24 дек 2014.

  1. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, я только собираюсь купить ВВ Z30, но для принятия решения мне нужны ответы на мои вопросы:
    - на Виндоус фонах я столкнулся со следующей проблемой: при получении письма по электронке в ответном письме нельзя отправить ни какой файл кроме фото, т.е. если вас просят прислать какой то документ ворд, эксель или пдф, вы переписываете на бумажку ручкой электронный адрес получателя, выходите из почты, находите файл в телефоне, выбираете в его меню отправить, по эл.почте и руками вводите адрес получателя (должно быть разрабы считают, что так удобнее), как эта задача решается в ВВ?
    - мне часто присылают по электронке документы на согласование, опять же ворд, эксель и т.д., можно ли на ВВ Z30 просмотреть документ, отредактировать и отправить так же по электронке адресату или нет?
    - можно ли получать и отправлять файлы в скайпе?
    - есть ли Вибер?
    - и вообще насколько удобно реализован обмен и редактирование файлов?
    - можно ли отправлять файлы по электронке и скайпу из облака, например дропбокс?
    Буду очень признателен за быстрый ответ, телефон планирую купить завтра.
    Спасибо.
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
  2. Michttt

    Michttt Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q-10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2ADC1EEC
    Здравствуйте!
    Все эти перечисленные танцы в ягоде отсутствуют, ибо есть хаб. Про него проще прочесть на заглавной странице - 24.12 как раз статью повесили. Как пользователь подтверждаю - очень удобно!
    По скайпу и вайберу ничего сказать не могу, потому что не использую.
    Редактирование doc(x), xls(x), ppt(x) возможно сразу после покупки и включения аппарата.
    По мылу отправка идеальна, про скайп, повторюсь, не в теме. Облака есть и поддерживаются на "ура".
    С уважением,
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
  4. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Спасибо за ответ, и еще один контрольный вопрос: устанавливается ли навигатор с пробками типа "сити гад" или "яндекс пробки"?
    :)
  5. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    и "заглавная страница" чего? форума?
  6. Michttt

    Michttt Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q-10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2ADC1EEC
    Заглавная страница этого сайта. Вот конкретный адрес: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    Нативных навигаторов не встречал (может, плохо искал...:) ). Толку с них - у каждого есть, пробки везде. Для ориентирования на больших расстояниях использую NAVFREE - имхо, шикарная вещь! Но если вопрос принципиален, то ставится SNAP и появляется возможность установки всего с гугл-плэя.
    BlackBerry Admin нравится это.
  7. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Спасибо, очень признателен, телефон купил вчера, пока все супер, но почему то батарейка садится быстро, утром в 9 снял с зарядки и в 22-00 умер... в отзывам много похвал именно аккумулятору... или он раскачается?
  8. Michttt

    Michttt Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q-10
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2ADC1EEC
    Ну, один день не показатель. Если через неделю также будет, тогда надо менять. У племяшки 30й - три дня держит. У самого две десятки - к ночи меньше 20% не бывает.
    Удачи и поздравляю с приобретением ягоды!
  9. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, поздравляю с Н.Г. и Рождеством!!! Подскажите, плиз, как настроить поиск в хабе писем в электронной почте, он ищет, но только последние, а как найти письма, например, полугодовалой давности?
  10. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    и еще, телефон у меня около двух недель, но динамик, в котором слушаешь собеседника, хрипит, и хрипел с самого начала, я пока не обращался ни куда, просто до этого у меня была моторола и там тоже сначала динамик хрипел, но это быстро прошло. С этим телефоном такие истории бывают или это все же брак?
  11. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Прошу пардона, и еще один вопрос в догонку, можно ли увеличить размер иконок на рабочем столе ?

Поделиться этой страницей