Wi-Fi в 8900

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем bush, 3 фев 2012.

  1. bush

    bush Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли в 8900 Wi-Fi и как им пользоваться. спасибо
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    WiFi есть если у вас модель не Ростест а Евротест. Проверить можно разными способами. Например, у Ростест смартфона имеется соответствующая наклейка "РСТ" на корпусе под батареей. В этом случае WiFi у вас отсутствует и разблокировать его нельзя. Также вы можете посмотреть наличие WiFi в меню > управление подключениями. Если вы видите только две строчки (Сеть мобильной связи и Bluetooth), то у вас так же нет WiFi. Т.к. WiFi если он есть, он находится именно между сетью мобильной связи и Bluetooth.

    Если у вас есть WiFi, вам надо поставить галочку, т.е. включить его и спуститься ниже по меню в раздел "Настройка сети WiFi". В этом разделе вы сразу увидите доступные сети и сможете подключиться к выбранной. Если сеть под паролем - введите его.
    bush нравится это.
  3. Zakk

    Zakk Новичок

    Модель BlackBerry:
    8900
    Оператор:
    Другой оператор
    Я новичёк, Блекберри мне попал случайно, я о нем ничего не знаю, но побегав по всяким "Гуру-ремонтникам-программистам-перепрошивальщикам" у меня сложилась устойчивая точка зрения, что там работают одни жулики - обещают, что в телефоне всё заработет и уносят его куда то часа на три. Потом приносят его и просят тысячу рублей, но похоже, что с телефоном они ничего не делали, а обещанные при приеме заказа программы предлагают поискать в интернете. Никакого обещанного Вай-Фая и Мессенджера после их воздействий не появляется. Я человек тихий и неконфликтный, но тут серьезно поругался с таким "Гуру" - поскольку он не смог ответить на вопрос, что заработало после якобы проведенной перенастройки телефона....
    А Вай-Фай я всёже сделал, сам, немного покопавшись в телефоне на уровне железа. Теперь пытаюсь выяснить что с телефоном сделать ещё и как его упаковать полезными приложениями....

Поделиться этой страницей