Соблазн перед 10.3.3

Тема в разделе 'Прошивки Z30', создана пользователем serg_tahoe, 28 фев 2017.

  1. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Други, у меня печаль(. По-порядку. У меня труба Z30. Владею с 14 года. Последний месяц надоели напоминания о малом кол-ве памяти устройства, хотя основное держу на карте. Решил я с чистого листа все сделать, заодно думаю обновлюсь до саамой новой версии 10.3.3. Сливаю с телефона в комп все доки, музыку, фото. Через ВВлинк синхронизацию сделал. На тот момент версия ОС стояла 10.3.2. Нажимаю скатить до заводских настроек. Все обновилось(слетело), загружаю новое ПО и что вижу:
    1. ВВлинк видит версию ОС 10.3.1.997. Версию программного обеспечения вдруг пишет: нет информации. При нажатии проверить программное обеспечение, пишет: Текущая версия ПО - нет информации. Обновляясь пишет что у меня самая новая ПО.
    2. в телефоне версия ПО 10.3.1.997. Захожу в сведения(самая крайняя ссылка) пишет: Версия ПО 10.3.2.2876.
    По работе телефона вижу что не вижу "няшек" что были, элементарно ответить на звонок не так как было, я уже молчу, что в телефоне нет менеджера папок, т.е. я просто потерял бесследно папки с фото, видео, доки, просто нет никаких для устройства и для карты памяти.
    3. Захожу через ВВлинк через комп, папки вижу, даже в них вложенные несколько фото, доки, песню(положил спецом чтобы проверить с телефона как видит. С телефона нет ничего подобного. Через комп есть. Я уже два дня на нервяке. Эти нестыковки меня изрядно подзаепали! Телефоне был помощником мне, сейчас стал проблемой в руке. Я конечно уже пожалел что решил так "облегчить" телефон, нагрузил себе мозги. Кто и что скажет на это, ка выгребать из подобной ситуации? Ни о какой новой версии и быть не может речи, встать бы снова на то что было, на 10.3.2.
  2. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Спасибо всем кто прочитал и...не ответил. Реши сам. Через автолоадер загрузил 10.3.3., все есть, все работает, даже еще лучше!

Поделиться этой страницей