Компьютер перестал видеть ВВ Z10

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Sh459, 8 май 2014.

  1. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    При подключении компьютер пишет - Произошла ошибка при монтировании. Вижу что тома ВВ не подключены, но при попытке подключить опять то же самое сообщение. В мой компьютер ВВ нет, а BlackBerry Link синхронизирует все с компом, делает рез копию, но не видит фото ваабще. В Диспечере задач - Устройство работает нормально. Это только на одном компе, на другом все ок. Что происходит?
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Если на одном компьютере все полноценно работает, а на другом, значит проблема в самом компьютере или в драйверах.
  3. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Вот и второй комп перестал видеть ВВ и Линк не видит не фото не что еще!
  4. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Придется делать заводские настройки. Резервное копирование и восстановление делать через комп или через ВВ? Все ли восстановиться?
  5. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Сделайте резервное копирование через BlackBerry Link.

    На всякий случай продублируйте копирование контактов с помощью программы ContactX, фото сохраните на карту памяти.
  6. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Сделал полный откат к заводским настройкам. Через файл рез копирования восстановилось часть контактов, меньше половины. Что делать?
  7. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Воспользуйтесь резервной копией ContactX. Для этого полностью удалите контакты, а затем восстановите их из резервной копии программы ContactX.
  8. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Спасибо, но ContactX. для Андроида. И найти его в сети не могу, все перерыл. Обидно, но восстановление настроек заводских ничего не дало - Линк не видит изображений, музыку не видит. В мой компьютер нет папок ВВ. Не понимаю что произошло. Что странно - подсоединил ВВ к древнючему компу - с операционкой ХР, и все ок. И Линк все видит и тома видны в Мой компьютер. Что происходит? Что делать то? Попробую еще раз восстановить резерв копию.
    И еще - часть контактов не видна, но если попробовать создать контакт заново ВВ пишет что есть такой. Но его не видно, где они могут бытьб в скрытом виде??
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  9. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Это приложение для BlackBerry ContactX Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если вы не сохранили контакты по нашей рекомендации, то к сожалению, ничем помочь не сможем.

    Подобные сбои резервного копирования через Link случаются, поэтому на всякий случай советуем делать копирование через ContactX.
  10. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    К сожалению я делал резервную копию в Линке. Теперь нет смысла делать кривую копию в BlackBerry ContactX с восстановленного в Линке. Жаль не сделал в BlackBerry ContactX. ВВ оказался паршивым зверьком))
  11. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Попытка еще раз сделать полный сброс привела к зависанию Линка, горит на ВВ зеленый огонек и все. Может можно как то кнопками восстановить рабочее состояние?

Поделиться этой страницей