BiS

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем vpedalkin, 3 мар 2013.

  1. vpedalkin

    vpedalkin Пользователь BlackBerry

    Dobrij denj! Slishal chto Bisa net dlja QNX I mozhno budet svobodno polzovatsja internetom. Dadut li vozmozhnostj I starim telefonam polzovatsja internetom bez Bis?
  2. tagen

    tagen Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10. 9810, PlayBook, Z30, BB Passport
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2АЕ27Е06
    Вот вот, меня тоже этот вопрос мало-мало в тупик ставит. Раньше на 9810 я понимал, что BIS мне даёт удобную работу с почтой и псевдо-безлимитный интернет(( Сейчас на Q10 родной)) точки доступа в инет нету. Почтовик, я так понимаю работает как и у всех остальных, т.е. с заданной периодичностью телефон сажает аккумулятор проверяя все мои почтовые ящики. ВОПРОС . . . А нужен ли теперь BIS????? А если нужен то зачем????
  3. Dominik887

    Dominik887 Новичок

    Модель BlackBerry:
    в поиске
    Оператор:
    Beeline
    BIS при использовании Blackberry 10 не нужен, так как новые смартфоны работают через обычный дата-план, т.е. платите за интернет-трафик провайдера по его расценкам.
  4. tagen

    tagen Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10. 9810, PlayBook, Z30, BB Passport
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2АЕ27Е06
    спасибо)) вопрос уже снят с повестки дня))
  5. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
  6. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    И это ужасная новость! Если Blackberry теряет свое преимущество,а его преимущество именно в BIS,то нет смысла приобретать новые модели.В этом случае он обречен в России.
  7. Dominik887

    Dominik887 Новичок

    Модель BlackBerry:
    в поиске
    Оператор:
    Beeline
    список преимуществ
    «BlackBerry Internet Service»
    1. 10 ящиков электронной почты без лимита по размерам и количеству полученных сообщений.
    2. Pin-to-Pin – альтернатива SMS-сервису, отправка бесплатных защищенных сообщений с одного мобильного устройства на другое.
    3. BlackBerry Messenger – удобный чат-менеджер с возможностью безлимитного голосового общения.
    4. Интернет без ограничения трафика (через BIS)
    ...как видно все ЭТИ преимущества упиралиль в лимитный интернет от сотовых провайдеров. Теперь посмотрим на новую ось blackberry 10
    1. по ящикам электронной почты проблем нет. Сколько хотите и какие хотите.
    2. Pin-to-Pin работает. Есть ещё и BBpins, который может...
        • Ссылки на социальные сервисы, а также BBM, Whatsapp.
      Выбор имени пользователя в адресной строке (например bbpins.ru/myname )
      • Возможность создания корпоративных страниц и групп BBM.
      • Статус «Проверенного пользователя» (присваивается при указании контактов и ссылок).
      • Удобная навигация по сайту.
      • Возможность подключения сервиса Instagram к личному профилю пользователя.
      • Доступная статистика посещаемости
      • Авторизация через популярные социальные сети
      • тонкая настройка профиля пользователя (дизайн, цвета, шрифты, положение изображений)
    3. BlackBerry Messenger работает.
    4. сейчас операторы предлагают безлимитный интернет по обычным тарифам
    ...на мой взгляд Blackberry только выигрывает! :)
  8. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Сейчас у меня пять ящиков,хватает с избытком.Почта летает с интервалом минута-полторы после отправления! Twitter,Facebook,ICQ и еще пара приложений находятся в сети и это постоянно!Вы этим похвастаться вряд ли сможете,т.к для этого вы постоянно должны находится в сети'а это дополнительный расход трафика и соответственно ваших финансов.А что касается безлимитного интернета,так его можно подключить к любой другой марке телефона,где и програмное обеспечение по круче да и разного дерьма больше.Так что Blackberry без BIS ,вряд ли будет востребован!
  9. Edisson

    Edisson Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BB9530,BB8900,BB9780,BB9800,BB9810
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    279D393C
    Если можете назовите мне безлимитный тариф,любого из наших провайдеров где информация объемом гигов 10-15 стоит 350р. Таких просто НЕТ!
    BlackBerry Admin нравится это.

Поделиться этой страницей